Кино и театр

посмотрел кино появились мысли о суициде...

с каждыйм просмотром реквием по мечте появляются мысле о самоубийстве почему так? почеиу выпускают такие депресивные фильмы? фильмы ведь помню кто-то там главный дядек говорил что фильмы подобные наркомании реквием не показывают имено по той причине что это неприятно это мерзко,ужасно,страшно фильм вызывает уйму отрицательный эмоций, зачем выпускать такие фильмы? из-за этого кино моя жизнь на 2 недели превратилась в ад я чуть реально не совершил самоубийство ужаз... Добавлено 8 минут назад у всех этот фильм вызВАЛ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ,ОЩУЩЕНИЯ ИЛИ ЭТО Я СВИХНУЛСЯ? Добавлено 1 минуту назад Я не пересматриваю кино я просто знаю кто это делает и им нравится.я просто хочу узнать зачем такое дерьмо вообще показывать.хотят чтоб число наркомании уменьшилось и увеличилось число самоубийств...
Calm down, calm down, calm down. Take some mescaline, or I'll switch you off with the hammer, and then... you... truly... will be dead.
Елена Ионина
Лучший ответ
смотрела фильм и никаких мыслей о суициде или вообще депрессивных мыслей он у меня не вызвал, в моем понимании это напротив крайне полезный фильм, который говорит о том, чего делать не следует
но у всех психика разная, не знаю, что конкретно Вас так впечатлило, просто плохой финал или тема, связанная с наркотиками, просто решите для себя что конкретно на Вас так подействовало и старайтесь подобные фильмы не смотреть;
в любом случае помните, что это всего лишь фильм)
Это же просто фильм, на меня он такое впечатление не произвел. Все знаю что наркотики это зло и к чему они приводят. Мне фильм даже понравился. После просмотра переосмыслила свою жизнь, чтобы никогда не совершать таких ошибок как герои этого фильма
Тебе бы нервы железные. На меня 1 фильм повлиял всего лишь (эмоционально) . Я - Легенда. И то момент когда собака умирала... 18 лет было, а ревел... аж стыдно наф)
Утопию показывают, которой сложно в мире достичь.
От дикого желания и отсутствия возможности - депрессия.
А от нее - дурные мысли. Забей.
Я и над фильмом и над книгой "Зеленая Миля" рыдал и одновременно смеялся над собой, и мне не стыдно это заявить.
С тобой все в порядке, просто ты оченьвпечатлительный. Завтра пройдет...
фильмы такие выпускают чтоб все не казалось прекрасным и безоблачным, плохое тоже должно быть... "Я за то, чтобы писать обо всем, а не об одном и том же. Последнее вредно. Ты подумай! Если писать только о добре, то для зла - это находка, блеск; если писать только о счастье, то люди перестанут видеть несчастных и в конце концов не будут их замечать" Г. Троепольский и с чего вы взяли что увеличилось число самоубийств, это же от просмотра именно этого фильма, на меня он вообще никак не подействовал, забыла сразу же, это лично вы его так восприняли, вы не свихнулись, просто у вашего подсознания воображение разыгралось
суицид- поступок глупых людей, не хотящих решить свои проблемы. имхо
Надо смотреть то что вызывает хорошые мысли. Депресняка хватает в жизни и без киношек.
У меня вот над книгой "Янтарный телескоп" пробрало.
С черта - не знаю. Пробрало. =(