Кино и театр
Я хочу посмотреть кино "Парфюмер". Кто видел? Как Впечатление?
Читала, смотрела.. . впечатления - супер. Филь практически не устапает книге, очень зрелищный, актерская игра очень хорошая.. . и вообще отличный фильм. Если любишь серьезное кино - посмотри, не пожалеешь.
(если это парфюмер по "Зюскинду")Увы не видела,но книгу читала,так страшно и интересно мне никогда не было,
А я скачал его с Ослика и довольно быстро пошло скачивание , но посмотреть некогда....
Супер кино! Смотреть лучше в кинотеатре, держит в напряге до самого конца фильма.
Я считаю, что фильм удался!
прикольный, но мрачноватый. оставляет неприятный осадок, но не надолго
Замечательный фильм! советую посмотреть
сходи, это почти ужастик. а что, муж не поведёт?
Отличный фильм,обязательно посмотри!!!
дома смотри! в кинотеатр ходил, никаких эффектов, а вокруг эти колхозники, хрустящие чипсами, катающиеся бутылки.... где моё РУЖЬЁ???
хороший фильм, мне больше книги понравился
фильм конечно хороший но сама идея как этого парфюмера превозносят мне вааще не понравилась он убийца и больной человек!!! а тут прям смотришь будто б на него прям ровняться надо. именно этот момент не понравился.
посмотри и изнай на сколько сильный у тебя рвотный рефлекс)
не знаю..я книгу читала..супер!!понравилась!!
Честно говоря, никакое! Единственное, на что имеет смысл смотреть - это как показали саму эпоху, со всей грязью и пороками! А концовка - вообще бред!
Если хочешь сходить на качественное, красивое, интересное кино - иди! Лично я в восторге от фильма, хотя смотрела 2 недели назад. Я обожаю качественное, эстетическое кино и это первый фильм за долгое время, к-й меня действительно покорил. Между причем, очень хорошая актерская игра
Очличный фильм!! !
я до сих пор под впечатлением!
а книга еще лучше читается на одном дыхании
но если влом читать обязательно посмотри!
я до сих пор под впечатлением!
Отличный фильм! Один из лучших на мой взгляд! Всем смотреть, пока он есть в прокате!
я смотрела,мне не очень понравился(((,на любителя