Кино и театр
Хочу сходить на парфюмера, кто-нибудь поделится впечатлениями?
Книгу читала, поэтому не представляю как можно передать ее содержание в кинофильме
фильм урезанный, но все равно интересный
Одна знакомая говорит, что Парфюмер - полное гавно
мне не очень.. может, если бы книгу не прочитал - понравился бы.. а так....хиленько....
не совсем по книге фильм
Фильм офигенный!Но необходимо быть немного в курсе дел,прочитать книгу,т.е.!)))
Мне фильм очень понравился. Но я перед этим читала книгу, поэтому лично мне было очень важно, чтобы автроский замысел не испортил режиссер. Но фильм действительно превзошел все мои ожидания. Если ты читала книгу - обязательно иди, оживи образы)))
ФИЛЬМ ПОООТРЯСССНЫЙ!!!;))))) непожалеешь:))) там мало базара и достаточно действий;)) сюжет событий несовсем по книге,я согласна,но в духе старрройй и грязной франции....проституции...лжии...убийств...пропажи людей...ЗАГАДКИ,,а мы любим ведь загадки:))) Короч сходи:)))
Фильм на мой взгляд, вообще не передает те эмоции , что получаешь из книги.. Посмотреть можно, но впечатлений сильных получить не удасться, по крайней мере мне не удолось..
Фильм неплохой, даже очень, если не смотреть последние 15 мин., которые по моему мнению его , т.е. фильм, просто испаганили
привет, читала книгу и на днях посмотрела фильм по началу думала фигну сняли а вот продолжение дух захвотило !!!стоит посмотреть ,даже мутить немного начинало, из кинотеатра выходишь и на тебя смотрят люди и не понимают что с тобой как буд топосле кунскамеры
мне в принципе понравилось! было конечно пару противных моментов... но знаешь я и моя подруга наверно единственные кто хохотал в конце фильма.. . его жесты просто убийственно смещны))) ) но это лично мое мнение, сходи не пожелеешь)
Полный отстой.!!!
не знаю, мне не понравился. Я вообще, не люблю фильмы, где показывают грязь, нищету. Он противный, думала меня стошнит прямо в кинотеатре!!!!
Мне понравился,что-то новое,необычное.
говорят классный фильм.
помойму уже весь инет о порфюмере говорит и тут такие вопросы каждые пять минут, все говорят что фильм хороший, но не стоит ожидать шедевраЮ сам не смотрел ток читал, сегодня уже купил билеты. ИТОГ смотреть всем! =)
лучше сначала книгу, а то я не догнал из за чего весь замес
книгу не читала, так что про это не говорю, а фильм мне оооочень понравился! просто не помю, когда последний раз мне так что-то нравилось
Не слушай некого, бегом до кинотеатра. Фильм действительно не плох, а если книгу не читала, так беги быстрей.. чтоб для общего развития)
Может уже бесплатно покажут или скинут всем желающим.Идите и смотрите Хватит спрашивать,,,,