Кино и театр

кто смотрел Тараса Бульбу?Поделитесь впечатлениями

Поделитесь впечатлениями
Прав тот, кто сказал, что этот фильм надо смотреть на большом экране. Я сначала посмотрела в кинотеатре, а потом дома -это две большие разницы. Фильм хороший. Жестокий-да, но тогда было время такое. И то, что Бортко экранизирует любое произведение дословно, мне очень нравится.
Лично я весь фильм и ещё полдня после него проревела. Особенно потрясающая сцена казни Остапа. Игра Богдана Ступки выше всяких похвал. Даже трудно себе представить, чтов 70-е годы он играл одних преступников да отщепенцев. Вырос дядько...)))
Ренат Сеньковец
Лучший ответ
С трёх раз еле досмотрел.. . фильм гамно...
Херня. Руки оборвать по самую шею.
Dinko Slawow
Хррошее кино. Иллюстрация к произведению Гоголя. Я спецтиально перед просмотром текст перечитал. Но ведь многие текст и не читали. В общем, ине понравилось.
Фильм снят для украинцев, чтобы разжигать ненависть к полякам, которые считаются нашими братьями по ДНК
Олег Перов
боярыч отжёг по полной ))) а вообще норм кино, посмотреть стоит.
Har *****
Нужно смотреть в кинотеатре, а не дома на DVD. Лично я разочаровалась в Тарасе Бульбе и казаках. А фильм хороший.
отстой!
хреновенький фильмец, на книгу-то не потянул! в общем, гоголь бы расстроился от такой экранизации) мне не понравился! чето баблосов все-таки заж. пили на него. Там все дословно копирует книгу. Чисто можно посмотреть тем, кто не читал и ленится, потому что мне было чертовски скучно, не могла дождаться, когда же эта лажа закончится!
Римма Гусева
Сойдёт
Классный!!! Особенно запомнился кадр где старшего сына казнили...
очень сильно впечетляет. Ступка на пять с плюсом сыграл. Да там на любого актера смотришь и думаешь - КАЗАК. Типажи, личности, все на пять. Смотри.
Это не кино, это г... о, лучше бы выпустили "Вия" Степченко наконец.
Книгу читал и не раз. Фильм вышел отстой. Посмотрел только ради Богдана Ступки. Уж лучше на такую тематику посмотреть "Огнём и мечом" Ежи Гофмана - вот это классный фильм!
Слишком кровавый, а сам по себе классный.