Кино и театр

премьера "Тарас Бульба". Ваши впечатления от просмотра?

Kerem Mamedov
фильм произвёл лично на меня неизгладимое впечатление, начиная от музыки и заканчивая игрой актёров. Б. Ступка был неподражаем - огромного таланта актёр! Очень рекомендую сходить, но без детей, т. к. фильм всё же очень тяжёлый.
Татьяна Похабова
Лучший ответ
не смотрела, но хотелось бы...
Сходите не пожалеете.
Смотрел фильм здесь http://kinomanya.net.Честно говоря фильм не очень понравился. Скучный он да и читалось интереснее чем смотрелось...
Татьяна Похабова не сравнивайте просмотр фильма в нете и на большом экране)))))
Фильм говно. Из всех основных тем которых было довольно много у гоголя по повести, более менее как у гоголя попытались показать только товарищество, остальное показали пошло в духе времени. Много чего вообще не по повести. Пошлятина. Боярский ещё от Мушкетеров не отошел, а Вдовиченков от бригады. Массовку набрали на отряд, а по повести там было несколько тысяч. У казаков от куда-то пушки появляются, да причем чуть ли не установки град, когда по повести было всего пять пушек и то у ляхов. Вобщем все расхождения перечислять замучаешься. Массовка чуть ли не курит на заднем плане.. . Баталии некакие. Откровенного маразма тоже хватает.. . с лестницами например, или с землей на голове во время жаркого пыльного дня...)) ) Я не удержался от смеха. . Андрей вообще демократ оказывается был. Цитаты употреблены просто не к месту. Например, когда Остап в самом начале ни одного удара отце не нанес, а отец ему говорит что бы он ТАК всех бил (получай сынку по башке).))) . Единственное что понравилось это как сам герой Тарас Бульба сыгран и ещё голос за кадром. Вобщем общая оценка такова: МНЕ СТЫДНО ЗА НАШ КИНЕМАТОРАФ. Рекомендую перечитать вдумчиво повесть прежде чем идти в кинотеатр она не большая за день можно прочитать.
Татьяна Похабова Андрей, вы рекомендуете перечитать вдумчево произведение, при этом спрашиваете, про жидов... мне кажется, что вы просто далеки от казаческого минталитета и их характеров...
Елена Домнина Тьфу, а не фильм.
Только из-за Ступки досмотрел.