Кино и театр
ваши впечатления от просмотра пиратов карибского моря 3 ???стоит смотреть?
Конечно же стоит1 причём ёщё выдет следующая часть в 2010 году. 3 чать лучше чем 1 и 2. лично мне понравилось.
Стоит смотреть конечно же, если смотрели 1 и 2 - там как раз продолжение и объяснение многих фактов, если не смотрели - даже и не знаю.
О, да!
Неееееееееееееееееееееет!
Лично мне он совсем не понравился, ушол не досмотрев до конца, единственное что там есть, это спецэффекты
ничего хорошего
Смотреть, если смотрела 1, 2, любшь Джонни Деппа как актёра,
иваще, куча спецэффектов, СХОДИ!!!
На любителя. Стоит все же досмотреть трилогию до конца) )
А так мне больше всего понравилась первая серия. В третьей только обезьянка и спасала фильм))
да, стоит в кинотеатре посмотреть. зрелищный фильм. единственное, что не понравилось - это примитивные шутки и немного затянутый эпизод с Джеком Воробьем в пустыне.
Фильм интересный, честно, но мы так до конца его не досмотрели, он такой нууудный, долгий, прямо терпения не хватает! Слава богу дома смотрели, а то в конотеатре б 100% не дождались конца и ушли бы! А так, идея у них была очень даже ничего! Просто 3 часа, это тяжеловато...
МАРШ В КИНО!!!хотя если 1 и 2 часть не видел, то многое можно не понять...
Смотреть стоит и даже очень
Мне понравилось!!!!
да .стоит ИМХО. очень впечатлил.... оч красивые спецэффекты.. особенно небо ночью в звездах и корабль))) и куча всего динамичного. в напряжении, в общем. однако, за мыслью фильма и в связи с утратой в памяти некотрых эпизодов предыдущих фильмов, многое не уловили... воть. сходите!
Пожалеешь что заплатила за билет!