Кино и театр

Кто смотрел "Пираты Карибского моря 3" скажите стои смотреть?

Pasha Pro
Первые два лучше,но этот вытягивает за счет спецэффектов
Андрей Борисов
хуже первых,но(!)гораздо лучше второй части. стоит посмотреть!
В зависимости от того, чего ты ждешь от фильма. Многим не понравилось, но я была в восторге. Фильм получился не хуже первых двух, даже получше. Правда, у Киры Найтли в нашей озвучке голос писклявый, но Орландо Блум в бандане и Джонни Депп в количестве примерно 20 штук - это что-то)))
Мои все спали. Даже доспать до конца не смогли!
Светлана Карх
А мне не очень как-то, перебрали через край всего, денег видемо девать некуда было...Я конечно досидела до конца...но вот второй раз вряд ли захочу смотреть....мда!
уже все давно посмотрели и мы это уже обсуждали. да, посмотреть стоит!
для 3 части очень даже не плохо!!!!:)желаю приятного просмотра!!!!:)
мне очень понравилось. уже два раза в кино ходила смотреть. есть очень захватывающие моменты!!! посмотри!
стоит. спец эффекты хорошие.
Sundet .
Стоит!!! Очень даже стоит!!! Прикольный фильм! Мне сильно понравился! Очень закрученный сюжет и куча приколов! Обязательно посмотри!
мне не понравилось ...эффектов дофига....чт от окакой то винигрет....героев оч .много ...сантабарбара....
Оксана С
Отличный фильм! Много смешных моментов и спецэффектов=)))
Стоит!!Посмотри обязательно!!Все супер!!
Мне понравилось!Но конец подкачал.
на это стоит посмотреть много спецефектов и есть смешные сцены!
Марина Т
По-моему, не стоит. С трудом досмотрела до конца: однотипные шутки, сюжет слишком закрутили. Шутки, манеры, характер Джека смешны, необычны и выразительны только в первой части и немного во второй. В третей уже банальны. Надеюсь, четвертой части не будет... Конец позволяет так думать.
А ты попробуй посмотреть и ответить на свой вопрос сама.