Кино и театр

Кто смотрел уже Пиратов Карибского Моря 3 и сколько раз?

Прошу оставить свои впечатления от фильма.
Elena Kasap
я смотрела вместе с моей лучшей подругой 1 раз пока в кинотеатре.нам жутко было жалко нашего блумика!!!!а джонька как всегда неподражаем)пусечка наш.а так я смотрела его пока в пиратской копии ну где-то....раз 5 или...и это перед экзаменами.аффигеть.фильм просто класс!!!!очень серьезный.музыка просто обалдеть.блумик очень сексуальный.у него очень клевая бандана.мне понравилось.да и еще музыка,где еще играет гитара-вообще с ума можно сойти.арррррр))))шутки прикольные.особенно когда джеки говорит:я незнаю колумба,но я люблю клумбы)))вообще суперр!!да а еще мне понравилось когда деви джонс говорит:калииииииипсо.хе,смешно.А еще барбоссик такоооой ржааачный.особенно когда он сначала говрит,что этой калипсо надо сказать с любовью...хе,а сам то такой говоит такииим голосом...ну явно не любовным:калиииииипсо освобождаю тя от уз плоооти.клево))))еще бы мне хотелось послушать этот фильм на англ конечно,на украинском(это будет смешно уверяю вас),ну и на турецком.хехе)what are yoy doing....no but what are you doing?это тож смешно.короче готова этот фильм смотреть по нескольку раз.Джонечка как всегда молодец.только ему подходит эта роль.Блумик тож красава.возмужал то как))))ух!Икира Найтли молодец.Короче,пираты рулят!всем спасибо...особенно сценаристам которые это все придумали.ну и всем остальным.
Копылова Оксана
Лучший ответ
Одного раза хватило...
Алёна Бажина
1 раз, мне понравилось!!! Джек Воробей все время прикалывается!!! Но начало - скучное!!!
Виктор Честных
Прикольный фильм.
смотрела один раз вчера. понравился, только хочется продолжения =)) намудрили с этой Калипсой, а так ничего
ОДНОГО РАЗА ХВАТИЛО, с инета скачал, в не очень хорошем качестве, но фильм путевый, но наверно, если это была бы первая часть, то навряд ли этот фильм получил такую популярность как ща....
мне понравилось например. но к сожалению смотрела 1 раз .просматрю еше ведь я люблю все фильмы Джона Деппа и Киры Найтли
Ольга Янина
по сути, фильм ни о чем.он, конечно, очень крсаочный, зрелищный, игра актерская хорошая, спейэффекты и все такое, я ни в коей мере его не критикую.но там все все время всех подставляют и предают (кроме Барбоссы, кстати, хотя и он хорошо)посмотреть можно, но особой глубины и правдоподобия нет. это по сути и есть очень красивая и увлекательная сказка))
Фильм просто класс, особенно Джонни Депп, очень талантливый
я 1 раз смотрела, но не отказалась бы сходить ещё разочек ;-)
Я смотрела один раз и считаю, что его не стоит пересматривать. Я не могу сказать, что он мне совсем не понравился (все-таки столько Джонни Деппов в одном фильме!!!), но я думаю, что из трех - это наименее удачный. И, по-моему, на нем нужно остановиться. Если что-то еще снимут - это будет уже совсем плохо... Вот так =)
фильм получился намного хуже первых 2х частей!!! режиссер совсем намудрил, стало совсем неинтересно
Boris Ponomarenko