Кино и театр

кто смотрел пираты карибского моря 3?

Rodnaya )))
Посмотри мнения сдесь http://www.kinomania.ru/movies/p/Pirates... Лично я считаю, что фильм отличный, сам в кинотеатре смотрел.
Anatoli Tabala
Я смотрела вчера вечером.Хороший фильм,но на любителя
я сегодня смотрел, офигенский фильмец!
я смотрела вчера в кинотеатре - очень понравилось!
Сюжет найти тяжело)) А так экшена много)) И красиво)
Дмитрий Янов
Какая-то мутотень, но иногда с прояснениями. К тому же долго. А вот саундтрек - очень даже!
я смотрел в кино со своей девушкой. из-за неё пропустил полфильма. (последний ряд и всё такое... ) но вроде фильмец ничё. очень даже советую.
Смотрел в четверг в киноВобщем фильм на 7 из 10Сюжет довольно нудный, но снято отличноАктеры местами не доигралиЗато концовка хорошая. Красивые эпизоды
совершенно потрясающий фильм. тем более, если смотреть на фоне трилогии "человека паука-3" (на мой взгляд полнейшее г..)фильм идет два часа 40 минут, проходит как миг.снято красиво, захватывающе, завораживающе. вобщем , если жанр пиратов интересен то фильм очень понравится.
Sevush Yusupova
смотрела.очень даже.советую
Я посмотрел, и скажу честно очень сильно разочаровался, вторая часть намного лучьше. Третья, сборная солянка из второй части и немного бредового сюжета, все наполовину мертвые, а Джек Воробей и вовсе дважды проклятый, одинажды мертвый и так все участники :-) Ждем 4 серии, Джони бедняга уже устал сниматся, но как сообщают режиссеры, и без него снимут.P.S.: Не советую сомтреть в кинотеатре, для нелюбителей каши в последних частях трилогий :-) И не ходите с девушкой, которая не любит тыгомотин :-)