Кино и театр
Кто смотрел фильм "Пираты Карибского моря-3"
Поделитесь впечатлениями...
Смотрела!Оч понравился фильм))Во-перых-спецэффекты шикарные...Хотя даже это меркнет перед игрой Джонни Деппа)) Сюжет немного запутанный,да..Но разобраться в нем можно..Есть фильмы,где фообще не понятен сюжет..А в "Пиратах" и посмеяться можно))И не раз))Очень хочу,чтобы сделали продолжение,чтобы была 4-ая часть))
Я бы сказала,что 1-ый фильм был лучше.Да и концовка ПКМ-3 подкачала-Уилл стал капитанов "Летучего голланда" и увидит Элизабет только через 10 лет-ужОс...
не понравился....первая и вторая лучше
смотрел, хуже чем первые 2 части
Гор Вербински снял неплохо, порадовав нас хорошей игрой актёров и обилием спецэффектов. Жаль что сюжет немного подкачал. А так, в целом - твёрдая четвёрка! Надеюсь, в скором времени мы увидим продолжение трилогии - хотелось бы узнать о судьбе Джека и новоиспечённого капитана Летучего Голландца - Уилла Тёрнера.
Накрутили, но неплохо. Интересно, такой фильм надо смотреть сначала в кинотеатре, а потом уже дома, после просмотра можно ждать"Пираты Карибского моря-4",( хороший фильм)
я уже давно посмотрела. каюсь что из трех видела только эту часть. очень понравилось. ну оооооочень.!!!
Хороший фильм..но на любителя..встречала людей которым не понравилось
слов не хватает...Супер!!!оч понравился! ходила на него 5 раз))
Я. Хуже чем 1, лучше чем 2
Ммммм я не смотрела,но знаю и мне говорили что это очень хороший фильм))
я смотрела в киношке, классный фильм, даже посмеяться можно...
я. ток,помоему, конец глупый...
Я смотрела, очень понравился, только временами напутано, но вобщем ничего