Кино и театр

Кто смотрел фильм "Пираты Карибского моря - 2".

Ну и как фильмец?
Владус ))
Я смотрел (с тобой моя милая) и мне очень понравилось
Куаныш Жунусов
Лучший ответ
Ровно по ожиданиям, не лучше, не хуже
Лариса Тяпкина
Первый на мой взгляд лучше.
отстой! первый намного лучше был интересно, а какой будет третий?
Так себе... первый лучше.
Хороший фильм...понравился. Захватывает с первых кадров. С колесом вообще здорово придуманно. А вот концовка малость не понята, как Барбосса жив остался, если его мочканули в первой части??? Будем теперь третьих пиратов ждать.
И первая и вторая часть клевые!
МоЯ девушЬка...
постановка фильма была нормальной - фантастики очень много по сравнению с первой, особенно эпизоды про осьминога, который корабли ломал - мне понравились эти моменты.
А так фильм долгий, думаешь, что уже заканчивается, а там продолжение еще и долгое, потом опять продолжение. А заканчивается по беспонту.
p.s.: хозяйка вопроса задает вопрос,
а потом продолжение вопроса Ну и как фильмец?
и не надо отвечать типа Я.. . (уроды)
я начала и выключила мне показалось чушь! вот 1 офигенная
Сэт Фирма
Фильм супер!Мне понравился!!!
voobche film pokatit! toka idet dolgo!da plus ochen' mnogo komp'utera! a tak mogno shodit' posmotret'! ah da skora budut 3
ya
Marina Fomina
Вообще сами по себе оба фильма слабоваты - сюжетец не ахти, обычная сага о пиратах. Все держится на Джонни Деппе. Но как держится! Мимика и движения персонажа обалденны. Ну и сцена с колесом, конечно...
1 часть лучше, но и 2я часть просто обалденная.
Ой, Джонни Деп!!!!
нормальные фильмы,покрайне мере задумка не типичная,оба фильма зашибись,но 1 часть все же динамичнее
Romanova Inessa
нет!!,.этот ужас даже и не собираюсь смотреть...
смотрел. первый со смыслом, а второй просто дорогая комедия. так что первый интересный, второй смешной.
Malika Esimova
В 1 сюжет был закручен интереснее, второй немного скучноват, счена на колесе от мельницы порадовала, а так не сильно понравилось.
Я всегда считала, что ремейки фиговые по-большей части, конечно ожидала большего, но ничего прикольно=)))
ништяк фильмец,но надо будет сразу с 3-й частью посмотреть ёщо раз ато концовка тупая
|Firuzjon Sobirovv|
по мне хороши и первый и второй фильм... будем ожидать что третий фильм будет лучшим!!!!
Andrey Bergman
Ничего, но 1-й гораааздо больше понравился!
Паша Утас