Кино и театр

Вы смотрели фильм "Пираты Карибского моря"?

Кто из героев вам понравился и почему? Мне Джек... потому что классный!
Павел Караман
а мне его телка понравилась. не помню имени.
Серж Толяныч
Лучший ответ
Замечательное объяснение - "потому что классный"! :-))
Никакой он не классный, а так - педрило раскрашенное...
Прикольный Джек Воробей
Капитан Джек Воробей. Наверное, нравится потому, что я чувствую с этим характером некое душевное родство что ли.. . Возможно, некоторые киноманы со мной и не согласятся, но я считаю, что это не просто новый тип пирата, это новый тип образа. Это, как мне кажется, характер из арт-хауса, чудом пробившийся в мейнстрим и раскрасивший обыденность среднестатистических любителей попкорн-муви новыми цветами и эмоциями. Капитан Джек - вечно пьяный пират, выбирающийся из всех своих проблем и неурядиц с минимальнейшим уроном для себя, чертовски обаятельный и невероятно притягательный - такое впечатление он производит на первый взгляд. Человек, скрывающий себя настоящего за маской задиристости и напущенного коварства, чтобы не пустить чужих людей к себе в ранимую и добрую душу, которую ожесточила жизнь. На эту тему я могу говорить вечно, да и не вижу смысла раскрывать глубинные смыслы этого героя всем, так как именно в них и есть та "соль" и именно поэтому Капитан Джек- мой любимый образ в кинематографе, однако, с удовольствием бы развила эту тему при лично беседе.
Смотрела, очень понравилось!
Я!!!! И мне Джек)))
онечноджек он самый колоритный, хотя и без него много хороших актёрских работ НО джони деп своим стилем подобраным для роли прям запал в душу и надолго
Что за вопрос??? Конечно... Джек!!!! Это лапачку нельзя не отметить))))
Сергей Чекис
я смотрел и мне понравился Джек
Мне Джек Воробей Потому что он угарно бегает и делает всякие непонятные движения руками..
Джек Воробей.... он такой пьяный =))