Кино и театр

Кто смотрел фильм "Пираты карибского моря" Ваши ощущения

Прикольно
Anton Yushkov
Лучший ответ
большая любовь к Джонни Деппу как к актёру. Он - ключевая фигура в фильме, без него фильм не выстрелил бы
Аня Наговицина
душка - капитан Воробей, всё остальное навязчивое дополнение.
krasivyi fil'm,Djonni DEpp-krasatun,a kakie eshe ty jdesh' ot nas oshushenii??)))Obmorokov ,s letal'nym isxodom?))
Елена Сонкина
Первый смотрели дома, второй в кинотеатре - супер!
1 часть СУПЕР! В главной роли -- красавчик!!! Вторая часть, мягко говоря, полный отстой (другого выражения не нашел)
Nastasy =)
третий сорт не брак
1-й - супер2-й ждемс продолжения :))
Tursin _Ice_ Boy_
Отличный фильмец, и первый и второй)
Да все смотрели! ВСем надоел уже!
Смотрел два раза, на третий сил не хватило(скучно).
1ая часть-СУПЕР!!!2ая - как мексиканский сериал с Джеки Чаном в главной роли - просто кошмар!!!!
смотрела оба фильма, не понравились, даже игра Джонни Деппа не спасла, какая-то сказка непонятно для кого...
Крутые спецэффекты!
Смотрел 2 части обе порнавились!Офигенный фильмок всем советую!!!
вообще фильмец КУЛ! Но всеже можно было бы и лучше !! Больше прикольнул чел с бандамой на репе!
Прикольно...С пивом потятет
Мне очень понравилась и первая и вторая часть, но лучше конечно в кинотеатре смотреть, спецэффекты хорошие!!!
Фильм нормальный, но мне кажется, что первый был лучше
Виктор ...
Ну что я могу сказать. Первая часть поражает атмосферностью, особенно образ Дж. Воробья... а вот вторая подкачала... образ тот же, согласен (особенно момент с гробом) Но вот окончание... так и просится надпись "ждите, покупайте, смотрите и пересматривайте третью чать!!"