Кино и театр

Как вам фильм Пираты Карибского моря 2

Да шикарно, блин!! ! Мне понравился больше, чем первая часть.. . хотя всем наоборот почему-то.. . я что, оригинал? Жду третью, четвёртую, десятую.. . мне всё равно: смотрю из-зи Деппа)) ) Присматриваюсь к возможностям Гора Вербински...)
Асылбек Бершиев
Лучший ответ
Так себе окончание смазано и вообще не совсем удачный сиквел. подождем третий выход карибских флибустьеров
Супер фильм (правда я его не смотрела)!
Оксана Бадаева
Супер! С нетерпением ждем продолжения. Ведь должно же быть продолжение
*** Простая)))
заебись
Олег Бекетов
Ofigeti !!!:)
Дед Пикто
DERMO
Данияр Хххххх
Стоит посмотреть хотя бы даже из-за одних Джонни Деппа и Орландо Блума...Особенно меня в этом фильме, как и впервом, всечатлает Капитан Джек Воробей....
Очень понравился!!!Мы его еще веселой компанией в кино смотрели,в зале кроме нас никого не было-так вообще замечательно!Даже не знаю,какая часть была лучше.Казалось бы-после такой шикарной первой части что еще можно придумать?!Но закрутили же,и как!!Единственное,что плохо-надо третью часть теперь смотреть,интересно же,что там случится!То есть придется мучиться и ждать,когда она выйдет на киноэкраны.КОГДА??!!
Мне очень понравился, впечатлил. Советую посмотреть в ближайшее время. Я смотрела его в кинотеатре
Чудо-чудное!Диво-дивное!А Элизабет - хм... вредина!
Слишком много Деппа) Мне так показалось А вообще фильм зрелищный только в него слишком много всего напихано и очень динамичный нет времени остановиться и обдумать а что это сейчас было? Короче не слишком хорошо в плане содержания а вот в плане смотрибельности твердая 4+