Кино и театр

Все не могу решиться сходить на парфюмера,боюсь испортить впечатление от книги

Ведь так часто происходит прочитаешь,в восторге,а потом смотришь и все обрыв
Alex Chernova
не бойся...я тоже боялся но посмотрел и не испортил..просто смотри и помни что это фильм а не книга...мне кажется Тыквер..сделал все возможное...смотри а потом напиши как впечатление..
Станислав Максимов
Лучший ответ
фильм - ужастик на средневековой сцене
Не бойся!!!Мне понравился фильм.Актерская игра на высоте,все очень натурально,а не так как в голливудских фильмах.Очень советую.
Посмотри, только немножко позже, когда утихнет истерия по этому поводу, книжку подзабудешь слегка. Можно ли было снять лучше? Наверное, но то, что имеется, тоже очень достойно получилось. С книгой даже не сравнивай, просто смотри, как самостоятельное произведение. Бен Уиншоу, конечно, отлично сыграл, но Гренуй все же должен был быть уродом, вызывать антипатию, в лучшем случае жалость, а в фильме он чуть ли не герой-любовник. В любом случае сходи и составь собственное мнение.
Павел Неверов
Лучше не смотри, книга гораздо интереснее.
Goranka Vidovic
сходи, просто не напрягайся и расслабься.. ну не книга это.. но зато хоть посмотришь на фантазии режиссёра
Если прочитала книгу, то никогда не смотри фильм. Это относится абсолютно ко всем книгам без исключения.
Не стоит бояться. Фильмом книгу не испортишь.
Саня Лапиков
Я в фильме разочаровалась. Книга лучше
я и смотрела и читала.. правда сначала посмотрела-понравилось..а потом решила почитать...очень понравилась книга..впечатление от фильма не испортилось абсолютно,режиссер молодец постарался на славу!!!
Ольга А
и не ходи, вот я разочаровалась....
И правильно: фильм нудный и неинтересный, с книгой даже сравнивать не стоит, что кстати, всегда так бывает. мне лично кажется, что вообще невозможно достойно экранизировать такие произведения, т. к. при чтении человек видит всё происходящее так как ему интересней и ближе, а при просмотре мы наблюдаем всё через взгляд на этот сюжет сценаристов и режиссёров.
Я сходила на фильм (мно понравилось!) , но ушла за 15 минут до конца, чтобы книгу интересно было читать. Вот читаю, а на фильм сходи, но особо замечательности от него не жди..
Олег Кугук
сходи, мои друзья в отпаде