не всем дано быть гениями, кто-то всегда выделится из общей массы.
ну и конечно, гений и злодейство ходят рядом
Кино и театр
Что вы можете сказать о фильме "Парфюмер"? В чем заключается смысл этого фильма?
В том, что жил на свете дол... б какой-то, которого надо было еще в юности умертвить. Не хуже Чикатило прям. А фильм преподнесли как ниибаццо шедевр мысли гения.
да хрен его знает я не смотрел
я обожаю этот фильм! смысл в том, что один парфюмер решил создать идеальный запах любви, который бы пленил всех. И он начал собирать свой аромат по частичкам-убивая молодых девственниц и собирая с них запах ( обмывая их и собирая эту воду) так он создал идеальный аромат и пролил несколько капель на платок и отпустил его в толпую Но аромат был настолько прекрасным и возбуждающим, что люди разорвали парфюмера на клочки от любви, подаренной ароматом.
Смысл фильма заключается в экранизации книги.
Фильм оч. понравился, правда немного затянут. Сыграно класс.
Люди это всего лишь белковый материал набор молекул как и все остальное и для настоящего художника творца создание шедевра есть использование всей палитры этого мира всего сущего и особенно той области в которой он мастер и которой может привнести революционно новое в мир....
Стоит ли смотреть кино если смысл тебе не понятен, задумайся. Может начнешь с детских фильмов?
Елена Неважно
я не говорю, что я не поняла. я спрашиваю мнения других. Вам видимо сказать нечего.
талант, мать его. ТАЛАНТ