Кино и театр
Какие лично вы замечали ляпы в кинофильмах?
Их много. сразу и не опишешь .Запомнился один. из фильма Тория заговора. с Мелом Гибсоном и Робертс. когда в эпизоде они были в автобусе . он запргивал в него в бейсболке. а когда стояли рядом он уже был без кепки!! ! Фильм Безотцовщина - Прыгунов приехал к Драпеко. и в калитку заходит один раз без чемодана, а второй раз с чемоданом! ! Любить по Русски . много отклонений!!!
Лично мной замеченный из к\ф "Спортлото 82". Там билет спортлото показывали несколько раз, и везде последние цифры билета разные
Самый заметный для меня, это в Терминаторе 2, когда у грузовика стекла полетели, а в следующем кадре вновь на месте...
В фильме "72 метра" герой Башарова выходит с гауптвахты с бланшем под глазом. После переодевания бланш очень сильно сократился (он его припудрил?) , а потом и вовсе исчез...
В Темном рыцаре жив или нет Двуликий неизвестно
Может быть он появится в четвертом фильме Восхождении Темного рыцаря в 2015 году
незначительные)
В фильме Агора если я не ошибаюсь (смотрел уже давно) Так вовсе негр сидел в греческом сенате.. Или в других исторических фильмах негры тоже помню рыцарями были.. А ещё возмущает когда влюблённые пары что зачастую свойственно молодым играют 40 50 летние..
На премьере вроде 5ой части Гарри Поттера у него на лбу не было шрама)) ) потом оказалось, что за это здорово попало режиссеру...