Кино и театр

Ляпы!

Кто какие ляпы замечал в фильмах? Желательно название фильма)
В первых Пиратах КарМоря чувак играет на виолончели, а на ней нет струн. Барбосса пугается, что Элизабет бросит медальон в воду, тем не менее вся команда уродов прекрасно прется по дну моря: фига ли было пугаться? А насчет перекидывания цепи - не верьте, если подумаете, догадаетесь, как Джек Воробей это сделал. В первом Властелине колец Арагорн кидает хоббитам яблоки, а на них наклейки производителя. В Гладиаторе у Марка Аврелия в палатке стоит бюст императора, правившего много позже; в небе видны инверсионные следы самолетов.
Любовь Романовская
Лучший ответ
В комедии " За спичками " главные герои бегают по захолустному городку начала прошлого века, а на заднем плане на несколько мгновений появляется современное многоэтажное здание.
почитай здесь http://kinoerror.boom.ru/
В Кавказской пленнице, дикий медведь выходит из пещерки в ОШЕЙНИКЕ!!! :D (Сбежал из цирка? :)) В Гарри Поттере у Гарри все время шрам перемещается, иногда он слева, иногда в центре лба, иногда правее...В "Служебном романе" Верочка с утра приходит на работу в брюках, а через пять минут забегает в кабинет директрисы уже в юбке. Мягков выбрасывает фотографию Яковлева (Ипполита). Фотография падает в сугроб, а на ней... Басилашвили (факт, подтверждённый Рязановым). Еще много чего есть))))
В дневном дозоре на ВДНХ стоял памятник Рабочий и колхозница. Хотя филь про декабрь 2006 когда его уже сняли(памятник0