Кино и театр
Сколько ляпов Вы насчитали в Тихом Доне?
Для начала: Замужняя казачка не могла выйти на улицу с распущенными волосами.
М-да, кто на Донщине был, сразу услышыт московский акцент в озвучке, ухо очень режет!
Когда Павел Астахов возвращается с учений, Аксинья ему молока как котенку в тарелку наливает -вечерять, ха! Это с молока наверное поговорка повелась: отчего казак гладок поел и на бок! Женщины простоволосые не ходили. Степи на степи не похожи, в Рязанской области снимали.... Дон как ручеек. Вокруг домов былинки, а не плодовые деревья растут, как-будто только сад посадили.... Про пустые ведра я вообще молчу. А где завитки на шее у Аксиньи, которыми так восхищался Шолохов? Наталья старуха.... и где эта жуткая сцена, когда она себя косой режет и потом на нее грудью надавливает доделывая дело? короче ляпы на каждой минуте. Фигня полная, я разочарована даже больше, чем могла предположить!
сплошные "лубочные картинки" по домам
Дело не в количестве, их будет много. Дело в том, что нашу жизнь пытаются показать нам совсем другие по минталитету люди. Никакой режиссёр не преодалеет это чуждость.
Аксинья с речки все время с пустыми ведрами ходила, это было сильно видно
мне кажется эти заграничные актеры на русских казаков совсем не похоже. Этому итальянцу полевого командоса надо играть, на хача смахивает..
Нормальный фильм!Я смотрела с удовольствием и ни каких ляпов не увидела!
Да вообще я ожидала большего Степан он даже не похож на казака И впрямь что русских девушек не нашлось на роль Аксиньи Вообще Тихий Дон в старой интерпритации мне больше нравиться Рень у них не казачья я живу с казаками и они совершенно по другому гутарют
а у паоло коэльо в 11 минутах простите сколько? что за манера своих хаеть
Жуткие вещи! Как может англичанин сыграть кубанского казака! Да из него так и прет его английский менталитет! Неужели русских актеров не нашлось?
А перед премьерой прозвучало заверение, что нет в фильме ни одного кадра комп.графики, все типа, реальные кадры....Однако, вчера уже на Наталью и Гришку в санях, снег невзаправдшний падал((((. Одманили как всегда(((
Еслибы повнимательнее смотрел фильм то увидел бы, что делее, буквально в следующей сцене мужик ее за это чуть и не прибил - это по сюжету!