Кино и театр
Тихий Дон!
Давайте обсудим картину Тихий Дон! Посмотрела вчера по первому каналу и ужаснулась! Актёры некудышные старым! ГриШка больше похож на ЕвреЯ, чем на казака, в нём нет огня, какой то тёпленький... мямля! Фу....: ( Старый Тихий Дон намного круче был снят и актёры зажигали! Ваше мнение?
М-да, кто на Донщине был, сразу услышыт московский акцент в озвучке, ухо очень режет! Когда Павел Астахов возвращается с учений, Аксинья ему молока как котенку в тарелку наливает -вечерять, ха! Это с молока наверное поговорка повелась: отчего казак гладок поел и на бок! Женщины простоволосые не ходили. Степи на степи не похожи, в Рязанской области снимали....Дон как ручеек. Вокруг домов былинки, а не плодовые деревья растут, как-будто только сад посадили....Про пустые ведра я вообще молчу. А где завитки на шее у Аксиньи, которыми так восхищался Шолохов? Наталья старуха....и где эта жуткая сцена, когда она себя косой режет и потом на нее грудью надавливает доделывая дело? короче ляпы на каждой минуте. Фигня полная, я разочарована даже больше, чем могла предположить!
Согласна с вами.
Сидел ждал пока зацепит, не зацепило Еще сегодня попытаюсь....
в старом фильме казачку Аксинью играла еврейка Быстрицкая. и что? причем здесь актеры? новый Тихий Дон позиционировался как последний фильм великого режиссера. вот и думайте...
Да-согласна.Я ожидала лучшего....Жаль...
Вот так надо прививать любовь к родному старому кино. Лучшей рекламы СОВЕТСКОГО кино не придумаешь!
На мой взгляд, невооруженным взглядом видна клипмейкерскорекламнороликовская грубовмешавшаяся рука создателя "типашедевра" 9 Роты. Многа букаф, пардон.
полностью согласна, хот я даже смотреть не стала. как можно снимать истинно русский фильм с американцем в главной роли! позор да и только.докатились. а еще сын Федора Бондарчука....
Я после этого фильма решила сына Гришкой назвать, когда появится :-))
А Гришкин батя! Какой казак??? !
Аксинья больше похожа на проститутку, когда казачки ходили по улице распустив кудри ?
я вот не смотрел оригинальный, а ремикс... по крайней мере рука к пульту не потянулась, дабы переключить на другой канал, а для меня это уже пргресс