Кино и театр

стоит ли посмотреть фильм "остров"?

*** Кs***
ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!фильм не о религии, а о людях, о жизнии, и вообще этот фильм заставляет задуматься, а этого так часто не хватает в современном кинематографе, Лунгин просто МОЛОДЕЦ, и Мамонов тоже, не знаю как на счёт лучшего фильма, но по крайней мере в этом году с "Островом" может поспорить за это звание фильм "Эйфория"
A)
Arina )))))
Лучший ответ
да, стоит
Обязательно стоит посмотреть этот фильм Лунгина. после "Возвращение"Звягинцева это самый достойный русский фильм, и не только руссский
безусловно, очень глубокий фильм.я считаю следует смотреть всем, не обязательно исключительно верующим, фильм не проповедует христианство, он рассказывает о силе,силе не физической,о чистоте и истинном преображении человека,там нет патетики и экзальтации...простите за столь громкие слова, но меня фильм сильно поразил...)))
Если любопытно, значит, уже стоит!
Фильм со смыслом!!! Что сейчас почти и не встретишь.
Фильм очень трогает
Светлана В
Да.Обязательно.Причем - совершенно не важно , верующий ты , какой веры, или не веришь в Бога совсем.Фильм о простой вещи - ценности ЛЮБОЙ жизни.
обязательно посмотри!!!!очень классный фильм! сама раз 5 смотрела если не больше....ваще отпад!там и актеры красивые и сюжет интересный! а еще и прикольчики есть))
Я не смотрела, но мои родители тащатся. Мама смотрела 2 раза, хочет еще. Но фильм насколько я знаю религиозный. Думаю не по мне. А ты посмотри. Я может когда-нить тож посмотрю, так для общего развития)
Я конечно же присоединяюсь к мнению большинства!! Этот фильм обязательно нужно посмотреть!!!!Конечно стоит!!!!11
Очень средний фильм на один раз!