Кино и театр

С каких фильмов ужасов кадры???

№2...Mortelle saint-valentin

Alors qu'elles étaient encore lycéen-Nes, cinq copines humilièrent par une Méchante blague un garçon timide en mal De cavalière un jour de la saint valen- Tin. marqué à vie, celui-ci, qui depuis N'ignore aucun détail de leurs vies Privées, a décidé en ce jour si roman- Tique d'appliquer la plus mûrie et la Plus atroce des vengeances...

ОБЗОР ЖИЗНИ ВАЛЕНТИНА

Смертельные Валентина средней школы, когда они были еще младенцами, пять подруг униженным злую шутку застенчивый мальчик нуждается в день святого Валентина кавалера. на всю жизнь, тот, кто знает, так как ни подробности их личной жизни, решила, что это день, если роман тик применять самые зрелые и самые жестокие акты мести ...

№.3....Комната 205 / Kollegiet (2007)

Информация о фильме
Название: Комната 205
Оригинальное название: Kollegiet
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы

Режиссер: Мартин Барнвитц
В ролях: Нил Ронхольт, Миккел Аренд, Джулия Олгард, Мира Уонтинг, Джон Ланж, Рикки Лиллофф, Стин Стиг Ломмер, Тания Мария Одгаард, Расмус Фленсбург

№4 Фантазм, старинное такое кино.. .

№5 ..Фильм: Вампирша
Оригинальное название: Rise: Blood Hunter
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Себастьян Гутиеррес /Sebastian Gutierrez/
В ролях: Люси Лиу /Lucy Liu/, Роберт Форстер /Robert Forster/, Кэмерон Ричардсон /Cameron Richardson/, Карла Гуджино /Carla Gudino/, Аллан Рич /Allan Rich/, Саманта Шелтон /Samantha Shelton/
Максим Венедиктов
Лучший ответ
Первый вроде бы "Пульс-3"
Оля Шевченко
Фигня вопрос. Для задротов.
Лилия Мухаматдинова Что, не можешь угадать???
пусть будут грибы