Кино и театр

подскажите фильм ужасов, где подростки в отпуск едут..) и там начинается кошмар)

Андрей Осипов
Хостел
Динара Мухаметчанова
Лучший ответ
хостел 1, 2
Поворот не туда / Wrong Turn (Роб Шмидт / Rob Schmidt) [2003]
Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End (Джо Линч) [2007]
Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead (Деклан О`Брайэн / Declan O'Brien) [2009]
Райское озеро / Eden Lake (Джеймс Уоткинс / James Watkins) [2008]
Головокружение / Vertige / High Lane (Абель Ферри / Abel Ferry) [2009]
Волчья яма / Wolf Creek (Грег МакЛин / Greg McLean) [2005]
Дом восковых фигур / House of Wax (Хауме Серра /Jaume Collet-Serra) [2005]
Граница / Frontiere(s) (Ксавьер Генс / Xavier Gens) [2007]
Чужой лес / Timber Falls (Тони Гиглио / Tony Giglio) [2007]
Спуск 1, 2 / The Descen 1, 2 [2005, 2009]
Тупик / Dead End [2003]
Руины / The Ruins [2008]
Вакансия на жертву / Vacancy [2007]
Дорожное чудовище / Monster Man [2003]
В клетке / Captifs [2010]
Шелуха / Husk [2011]
Туристас / Turistas [2006]
Хостел 1, 2 / Hostel 1, 2 [2005, 2007]
У холмов есть глаза / Hills Have Eyes, The (Александр Ажа / Alexandre Aja) [2006]
У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes II (Мартин Вайз / Martin Weisz) [2007]
Дом 1000 трупов / House of 1000 Corpses (Роб Зомби / Rob Zombie) [2003]
Дом 1000 трупов 2: Изгнанные дьяволом / The Devil's Rejects (Роб Зомби / Rob Zombie) [2005]
***ксю ***
Волчья яма
Грибы
Яма
Поворот не туда
Спуск 1, 2
Руины
Пятница 13-е
Не вижу зла
Максим Летов
Волчья яма
У холмов есть глаза
Ничего себе поездочка
Попутчик
Туристас
Поворот не туда
Техасская резня бензопилой
Граница
Вымирающая природа
Дом восковых фигур
и хостел 2
Убойные каникулы
Грибы
;) ;)
хостел 1/2,солнцестояние
Крутая Девка
Самый лучший фильм в жанре триллер - ужасы " Райское озеро" про жестоких подростков. Кто не смотрел советую! Нет этих заезженных фриков, которые рубят людей как кусок мяса! Реальное кино про реальных персонажей.