Кино и театр

Ваши друзья и знакомые киноманы, обсуждаете ли вы фильмы?

Многие из моих друзей практически не смотрят фильмов, а помешаны на дешевых сериалах...Часто хочется обсудить фильм, но они не понимают о чем я вообще говорю!
взаимно)
у меня тоже из близких друзей никто кино не смотрит, а если и смотрит-то фигню еще ту.. . ну во всяком случае их выбор я не одобряю.
был у меня один знакомый друг в инете, фильмы обсуждали, но недолго, у меня довольно своеобразный вкус )
ответ на ваш вопрос: нет, не обсуждаю. Посмотрев фильм, я просто пишу рецензию на одном хорошем сайте кино
*наташенька* .
Лучший ответ
особо не обсуждаем. просто советуем друг другу понравившиеся фильмы.
Мэри Просто
Обсуждаем
а что ? )Интересно же поделиться мнением о просмотренном фильме.
Не обсуждаю. У нас разные вкусы и предпочтения
Сергей Зенин
та же фигня.
мои друзья смотрят только новинки и усиленно ими восторгаются, что я часто не разделяю, поэтому пообсуждать с глазу на глаз с человеком не имею удовольствия =(
Практически такаяже ситуация. В основном обсуждаю с сестрой и её мужем, вот он то заядлый кономан, но не всегда они рядом. Так что бывает просто расказываю или даже пересказываю маме, она любит послушать)
тогда принесите им фильм и заставь посмотреть!!!!:)
Adiya Mclovin
*наташенька* . а вы уверены что друзьям это понравится? не надо навязывать своё мнение; тем более человек сам должен найти этот фильм, иначе он не прочувствует его, посмотреть то сможет но не так поймет
Чаще сего с мужем - часто с жаром обсуждаем на выходе из кинотеатра или дома. Реже друзьями и не так эмоционально)))
Sevara Usmanova
О да. Только не с друзьями, а с сестрой (у нас с ней очень схожи вкусы) .
Да по другому я и не могу, бывает посмотрю какой нибудь фильм, так до глубины души тронет, что просто необходимо с кем то это обсудить, выплеснуть эмоции.
С друзьями тоже как то пыталась, но результат не очень.
кончено обсуждаем. рекомендуем друг другу..