Кино и театр

Подскажите , пожалуйста ! Какая Ваша самая любимая кинокомедия .??

Юльчик :)
Да фиг с ней, с комедией, почеши мне за ушком лучше, а я - помурлыкаю ))
Айгуль Ильяс Кызы
Лучший ответ
Юльчик :) Ты думаешь у меня от этого улучшится настроение ?)))
не самая любимая, но самая частосмотримая в семье... особенности рыбалки
Все комедии Леонида Гайдая
Про Фантоцци
Берегись автомобиля
Цыпочка. Это вообще единственная комедия, над которой я действительно смеялась =)
Чумовая пятница
И К
Ползком от гангстеров
Мальчишник в вегасе.
мальчишник в вегасе
Ма
Марина
"Будь что будет"
"Как заниматься любовь с женщиной"! :)
Андрей Trizrak
(Пусть и выглядит этот фильм не очень, но я с него каждый раз угораю) Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
Лжец-лжец!!! =)
У меня много любимых комедий. Но вот несколько из них:
Одноклассники. В оригинале Growns ups или как-то там (я жесть как неграмотная!) . Продюссер и режессер как и ГГ - Адам Сендлер. Смеялась по самое не могу. Настоящая семейная комедия (хотя и не для детей) .
Предложения - тоже каталась по полу.
Голая правда - смешно до упаду, хотя много пошлостей
И Мегамозд (хотя это мультфильм) смеялась до упаду (ну вы предстовляете как это выглядит в 2 часа ночи? ) и еще долго вспоминала шутки от тудаго, если учесть что я смотрела на англ и половину шуток все-таки не сильно поняла.
Святоша.
Вива Ля Бэм
Игрушка. Кстати там и музыка классная.
День хомячка
Большая жратва, эйс вентура, тупой и ещё тупее, убойные каникулы, бобро поржаловать
хорошая
Глухарь в кино
Предложения - тоже каталась по полу.
Операция Ы и т. д.