Кино и театр
Подскажите хорошую идею для Ситкома, для отечественного производства)))
Проект будет независимым от телеканалов, и исключительно для интернет ресурсов. Все в стадии разработки. Этот вопрос создано исключительно для того что бы узнать мнение зрителей...
Не могу подсказать идею касательно сюжетной линии, с фантазией не особо дружу, но мнение о некоторых основных деталях попробую высказать.. .
Во-первых: если шутка неудачная, лучше не шутить. И уж тем более закадровый смех ни в коем случае не подкладывать, будет смотреться как "Ну теперь то вы поняли где надо смеяться".
Во-вторых: в обычных кинопроизведениях порядком бесит, что повсюду голые бабы, будто существует лишь мужская аудитория. Уж будьте добры, либо всем, либо никому. Смекаете?
В-третьих: персонажи. Очень важно соблюдать золотую середину их характеристик, всё должно быть максимально реалистично, но в то же время не банально.
И не забудьте про задорные саундтреки (ведь ситком комедийный, как я понимаю) , порой без музыкального сопровождения самые захватывающие сцены получаются крайне унылыми.
Удачи.
P.S. - Очень хотелось бы взглянуть на результат, на каком сайте будет размещаться и в какие сроки?
Удачи.
я бы запустил поэзию.... в качестве вспомогательной или основной силы
а денег хватит, что б у зарубежных стран перекупить права? снимите русскую версию сериала друзья)) ) все равно не получится (((((((
Юрий Сивцов
а почему свое не придумать, нах переписывать, именно если переписать ничего и не выедет...
про любофь.. все остальное ...авторское право) хех вы умник
Юрий Сивцов
так а как надо, что бы кто-то спианерил)))
Идея:
Жизнь интернет-пользователей вне сети, смешные случаи, происходящие с теми, кто привык проводить больше времени за компьютером, чем в реальной жизни.
Юрий Сивцов
это идея для одной серии, и очень похоже на теорию большого взрыва)))
а откат мне будет ?
Юрий Сивцов
я промолчу, советую и вам)))
Мнение зрителя: ЗАЕБ. . без сюжетные ситкомы с тупым юмором, где в любом случаи английские и америкосовские лучше всякого рашен г от камиди и т. п .
Пс не хватает серьезных с сюжетом сериалов, а идеи можно взять с анимах к примеру "монстр" (реально таких фильмов и сериалов нет) очень классная там идея для сериала которая понятна в 1 серии
Юрий Сивцов
поподробней если можно!
Ну если серьёзно, то я бы предложила что-то о летнем отдыхе детей в лагере, параллельно детям можно было бы показывать взаимоотношения вожатых и придумать там ситуаций всяческих можно много.
Юрий Сивцов
ералаша вполне и с головой хватает, плюс Грачевский может пожаловаться, а он как я знаю Какашка редкая, я удивлен что у него такое легендарное творение в подчинении)))))
сейчас в сети и в тв стока всякого конкуренция в общем...
Юрий Сивцов
ну а если потрудится и не делать по качеству няню и всякую туфту))) что-то молодежное и крутое, создание таких комедий не требует большего вложения, единственное что нужно это стартовая сума, для декораций и камеры, потом можно тупо снимать(Галимые Букины обходятся по 1000 долларов в день, так это тупо пафос, а Друзья по началу получали по 50 баксов за серию))) Декорации мы построим, камеры есть, для этого жанра даже хорошие, эта идея появилась давно, решили собраться своими ребятами и сделать, работы много, особенно в авторском праве, решили спросить у народа какого сюжета хочется, а вы пишите про всякие -"хватит денег или нет, конкуренция" я же вопрос задал конкретный)))
Про Чудаков про фриков и сумасшедших =)
грейс в огне по русски
что-нибудь про студентов. . это всегда актуально
Юрий Сивцов
это нудно и не актуально)))
Все велосипеды давно изобретены. Старый хит в новой обработке - универсальная формула успеха.
Юрий Сивцов
это глупо, идей куча, собрать надо)))
а на роль пригласишь?)
Юрий Сивцов
на роль у нас есть закрытый театр молодых актеров, крутые ребята, ходил на их пьесы очень часто, постоянно собирали полные залы, все молодые и красивые, один ваше вылитый Сумеречный гламурчик))))) Заменами часто работали с знаменитостями.
Сразу говорю, закрыли театр бо мер придурок, у нас на Украине как вы знаете с этим всегда проблема, финансирование урезал ибо высотку строит красивую, а молодежь пусть клей нюхает((((
так эти и за хлеб работать будут)))))
Про двух мужиков которые хотят заработать
Юрий Сивцов
еще идеи есть??
))))
Допустим фильм про парня приехавшего из Москвы в другой город по пьяне)))))