Кино и театр
Подскажите фильм на котором должно пробить на слезы) Плиз)
дневник памяти
..вы смотрели наверное его.. это Хатико... ну и " Спеши любить"..
Танцующая в темноте.
Рассекая волны.
Зеленая миля (не знаю ни одного человека, кто бы над ним не плакал, плачут даже мужчины) .
Жизнь других.
Умереть молодым
ЗЫ. "Спеши любить" не знаю что его так все хвалят, попсовое, высосанное из пальца, неискренне кино.
Рассекая волны.
Жизнь других.
Умереть молодым
Достучаться до небес
"Хатико"
фильмы о людях у меня слез не вызывают, бывают эмоции, жалость, но не слезы явно..
Мальчик в полосатой пижаме, Мне не больно, Помни меня, Белый Бим чёрное ухо, Куда приводят мечты, Займёмся любовью, Сладкий ноябрь.
жетимдер
Дневник Памяти, Хатико. А вообще до слёз точно пробьют сериалы в жанре: драма :DD
я ревела только над одним фильмом - "Мост в Терабитию"
Можно посмотреть "три цвета: синий"
Я всегда плачу когда смотрю " Перл Харбор"
Также "Фонтан" с Хью Джекманом
Бессмертная " Зеленая Миля" Стивена Кинга
А вообще вариантов много... Можно зайти на кинопоиск в раздел Драма
Также "Фонтан" с Хью Джекманом
согласен только хатико! (((
все фильмы, снятые по книгам Николаса Спаркса. например, спеши любить, дневник памяти, послание в бутылке
"Привидение" с Патриком Суэйзи - самый мощный. Лучше его не видела.
да, "Хатико" - согласна.. .
а дальше идут из группы "средненькие" :
Спеши любить
Если только
возможно "Дневник памяти"
"Сладкий ноябрь"
да, "Хатико" - согласна.. .
а дальше идут из группы "средненькие" :
Спеши любить
Если только
возможно "Дневник памяти"
"Сладкий ноябрь"
"Белый плен", фильм о собаках, посмотрите, гарантирую вы заплачите.. .