Кино и театр
подскажите фильм от которых у вас текли слезы?спасибо
7 жизней
"Монолог" Ильи Авербаха
это первое, что вспомнилось
и конечно, это фильмы, где умирали животные ...тот же Хатико, хоть и дрянь пиндосская, соплеточивая, а так жалко ...
ах да. еще "Зеленая миля". Впервые до конца досмотрела пару месяцев назад и неожиданно для самой себя в такие слезы ударилась ...
это первое, что вспомнилось
Страсти Христовы. Гладиатор. Мачеха.
Достучаться до небес!
"Титаник"
"Ворон"
"Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2"
японские фильмы "Я просто люблю тебя", "Небо любви"
"Ворон"
"Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2"
умереть молодым ( Дж Робертс ) очень слезоточивый фильм.. .
Титаник
Поющие в терновнике
Жизнь прекрасна, слезы текли писец просто, хотя начало фильма очень веселое
город ангелов ( ну тут уж тое классика, нельзя не поплакать )
Пианист - тяжелый фильм
ну и самый фильм на котором у меня дикая истерика случилась это похороните меня за плинтусом, а ну ещё утомленные солнцем 2, рыдала навзрыд в зале, что даже соседи успокаивали ))
Титаник
Поющие в терновнике
Пианист - тяжелый фильм
И в печали и в радости.
Ни ты не знаешь, ни я.
куда приводят мечты
приведение с патриком свейзи, апокалипсис или армагедон с брусо улисом, груз 200,фильмы на военную тематику, изгой с томом хэнксом, титаник само собой
Не пристойное предложение!
"П. С. Я люблю тебя"
Непобедимый
Гнев 2004
зухра и фатима
согдиана
вообще узбекские фильмы ну очень вызывают слезы
согдиана
со смеху когда первый раз посмотрел Робин Гуд мужчины в зеленом треко
Гульзат Бакытжан
о да! этот фильм просто нечто))))
Белый бил черное ухо, и ХАТИКО