Кино и театр

а вы пересматриваете фильмы?

вы пересмотриваете фильмы? Я лично нет, не знаю почему но я не могу смотреть фильм повторно.)))) ) даже если он любимый. Ну а вы?
единственный фильм который посмотрел дважды - турецкий гамбит
Буннёд Абдуллаев
Лучший ответ
да, могу)
Ольга Горбач
Всегда, некоторые фильмы доходят тока раз на 2 или 3
Виктор Чебан
да 2-4 раза и мне интересно)))
^R
^2012- Ramiz-2012^
я любимые фильмы всегда пересматриваю, когда настроение плохое.
Да, есть и такие, что по многу раз могу смотреть, а есть такие, что только один раз
конечно
Сергей Демчук
я тоже очень часто пересматриваю фильмы))) у меня есть даже такие фильмы которые я могу пересматривать по 20 раз))) чуть ли не каждую неделю))) но есть фильмы, которые можно посмотреть только один раз))
Бывает время от времени. Через год или два прямо тянет пересмотреть фильм. Уже другие взгляды на него, по другому понимаешь, более по взрослому. Больше понимаешь как-то. Это необъяснимо, но факт.
да я очень часто) )
я всегда открываю новые и новые мысли и детали, пересмотрев фильм
Уууу, конечно пересматриваю. Вот вроде куча всего нового, но я могу все равно смотреть и смотреть старое. Были даже фильмы, которые после просмотра, включала заного.
Я пересматриваю фильмы по 10 по 20 раз, дело в том что если ты смотришь фильм несколько раз ты понимаешь что он тебе нравится, и ты понимаешь главное, что он стал ещё одним твоим любимым фильмом.
К тому же иногда можно заметить важные детали или мелкие слова которые важны но раньше их не замечал.
Некоторые фильмы, я пересматривала по раз 5)))
Бывает) ) Особо любимые фильмы..
А К
Иногда)) ) где-то через 1 или 2 года пересматреваю
Madina ..
Если понравиться по 3-5 раз пересматриваю