пальцы веером.
обычная красота, не вижу изюминки.
Кино и театр
Роуз Бирн (Аоекс) в фильме "Пальцы вером" (1999).
Фильм о злоключениях Джимми, амбициозного уличного хулиганистого паренька. Потеряв деньги, принадлежащие гангстерам, Джимми вынужден пойти на свое первое дело, чтобы не получить пулю в голову. К сожалению, именно в этот момент он встречает девушку своей мечты, которая открывает перед ним перспективы лучшей жизни. Джимми проваливает дело, а двое малолетних воришек, из-за которых и начались все его неприятности, оказываются замешанными в событиях, изменяющих всю его жизнь.. .
Эстер Джудит Роуз Бирн родилась в Балмейне, пригороде Сиднея, Новый Южный Уэльс, Австралия. Она начала карьеру, снявшись в главных ролях в нескольких австралийских телефильмах, параллельно оттачивая мастерство в Молодежном театре Австралии. Выступила на сцене в престижной Театральной компании Сиднея в спектаклях La Dispute и «Три сестры» . В 1999 Роуз прославилась в Австралии, сыграв роль Алекс в криминальной комедии Грегора Джордана «Two Hands». В ней тогда же снимался главной роли относительно неизвестный Хит Леджер. Фильм стал хитом и получил признание публики и критиков. В следующем фильме Бирн сыграла свою первую главную роль. Это был сюрреалистичный фильм Клары Ло «The Goddess of 1967». Бирн получила награду Copa Volpi за лучшую женскую роль на Международном Кинофестивале в Венеции в 1999 году.
О фильме
Очень-очень красивая женщина -третья звездная австалийка после Николь Кидман и Наоми Уоттс.
Из какого фильма эти кадры? (видео) На ваш взгляд, девушка красивая?
- вролне во вкусах "восточного" человека - жалобное выражение глаз
Я бы сказала очень милая и молодая, хорошенькая девушка. Носик красивый.
Но, увы! Не красавица!
На вкус и цвет товарищей нет.
Но, увы! Не красавица!
На вкус и цвет товарищей нет.
На мой взгляд девушка не красивая.
Да, девушка красивая, похожа на русскую актрису Валерию Ланскую! Но это не фильм, а просто фото...
очень нежненькая и очень красивая
Мне нравится, привлекательная
Каждая хороша по-своему!!
хорошенькая девушка с добрым литцом.

О фильме

Девушка на 3,65 балла по пятибальной шкале. Перепихнуться можно.
Да, она красивая
не в моем вкусе
Она просто очень замечательная
шикарная
она просто ангел
девушка симпатичная.
Мне она кажецца некрасивой. у нее зубы очень видны
не очень. ну ничего так, но она не в моем вкусе.
интересная девушка
Очень красивая.
Обычная, заурядная внешность.
Таких полным полно, не запоминающаяся.
Но у каждого свой вкус.
Таких полным полно, не запоминающаяся.
Но у каждого свой вкус.
три в одном, она разная))) поющий цветок с говорящими глазами) )
хотела бы посмотреть весь фильм! в деревенской простушке такая глубина взгляда.... что же там внутри? загадка? тайна? боль? радость? жизнь?