Джонатана Рис Майерса
Мела Гибсона
Шона Пенна
Кевина Спейси
Эдварда Нортона
Эдриана Броуди
Энтони Хопкинса
Элен Берстин
Джареда Лето
Хавьера Бардема
Кино и театр
Если бы у вас был шанс сыграть в кино с великими актерами, кого бы вы выбрали?
С Олегом Далем, Иннокентием Смоктуновским, Евегнием Мироновым, Инной Чуриковой
С Робертом де Ниро, Эдвардом Нортоном, Робертом Дауни мл. , Мерил Стрип, Хеллен Миррен
Роберта Паттинсона
для этого пришлось бы и в прошлое отправиться, а там великих выше крыши)
с тем же Марлоном Брандо, например
Джареда Лето. ахах
Олега Ивановича Янковского !
Светлана Торлопова
я те кол поставил (смени аватарку)
Друга Бэтмена и Робина
Луи де Фюнеса
с Мелом Гибсоном этот псих всегда наколял (еще с куртом расселом)
Актёрскую работу я бы провёл с: Кьюбой Гудингом (Джуниор) , Томом Хэнксом, Питером Грином, Мэлом Гибсоном, Харрисоном Фордом, Кевином Костнером, Джонни Деппом, Оуэном Уилсоном, Хитом Лэджером, Сильвестром Сталлоне, Джэки чаном, Эдвардом Нортоном, Энтони Хопкинсоном, Кирком Камероном, Дэвидом Стэтхемом, Джонам Биллингслеем, Скоттом Адкинсоном, Морганом Фриманом, Вином Дизелем, Нилом Х. Мориц, Аликом Болдуином, Джимом Керри, Киану Ривзом, Патриком Суэйзи и Алексом Митчалом; Лиэнн Стоунбрейкер, Кетрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон, Эрин Бети, Кирстен Элли, Лорен Грэм, Рэйчел МакАдамс, Рене Зеллвегер, Моникой Белуччи, Джессикой Альбой.
Из советских актёров это: Олег Табаков, Леонид Куравлёв, Александр Панкратов-Черный, Александр Михайлов, Сергей Шакуров, Александр Серебряков, Джамал Ажигирей, Николай Ерёменко, Владимир Меньшов, Олег Кантемиров, Михаил Пореченков, Алексей Бардуков, Карина Андоленко и Агния Дитковските.
Georg Gorgshkov
Ого! Вот это списочек!)))
джеймс франко))
с колином морганом и брэдли джейсом. они конечно не великие актеры но играют просто суперски!
Аль Пачино
Роберт ДеНиро, Марк Уолберг и Эдвард Нортон
а из девушек Хелена Бонем Картер
Хит Леджер, Патрик Демпси, Джефри Дин Морган, Джонни Депп, Джерард Батлер