Кино и театр

Ваш полный список фильмов, которые вас БЕСЯТ (причины - обязательны) =))))

Dima Tarlev
1)Сумерки, так как не нравятся главные герои.
2) американские боевики, так как они очень похожи друг на друга
3) фильмы с участием Стивена Сигала, тоже очень похожи друг на друга
4) американские комедии такие как "Дом большой мамочки". так как в них очень пошлые глупые шутки
5) российские мелодрамы и сериалы, потому что кажется что снимаются люди с улицы,
а не профессиональные актеры с образованием.
6) вообще не люблю фильмы со стандартными сюжетами
Oleg Grosu
Лучший ответ
да что же вы все бесноватые каие-то!
полный список охренею писать, а вы читать)) )
из последних 9 Легион - зачем его надо было снимать если уже вышел центурион???)) ) получилось полное Г ))
Любая драма, тем более мелодрама. Причина - нетерпимость к соплям.
не смотрю такие
все
Dima Tarlev Вы вообще фильмы не смотрите??? Так что же вы делаете в этой категории, милейший? )
Я не знаю таких фильмов. . если мне фильм не нравится, то я его не смотрю и вообще не могу вспомнить фильмы которые меня бесят. я их просто не запоминаю.
ну а на вскидку это пожалуй нынешние русские фильмы. . но я их не смотрю тоже, а так, сужу по трейлерам и рекламе по телеку. ну например "счастливы вместе" ну это сериал, но такое дерьмо! эти тупые шутки повторяющиеся по 10 раз. . как такой мозговыносительной хе*ней вообще можно увлечься и посмотреть хотя бы серию? я не понимаю
Dima Tarlev здравствуй, брат....XD