Кино и театр

Ваш список фильмов, которые человек просто обязан :-) посмотреть в своей жизни)))

Куда приводят мечты!.. например.. не обязательно.. но желательно...))))
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Зелёная миля
Пролетая над гнездом кукушки
Призрак (Привидение)
Достучаться до небес
Реквием по мечте
Жизнь прекрасна
Мужчина и женщина
Храброе сердце
Крёстный отец
Человек дождя
Запах женщины
Список Шиндлера
1. Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота...
обязан - это неправильно. желательно - это другое дело. много хороших фильмов и про любовь и про войну и просто про людей - это уж дело вкуса и интелекта
Асия Кононова
Дракула, Фрэнсиса Форда Кополлы
Труп невесты, Тима Бартона
Баллада о солдате-Кошка на раскаленной крыше-Человек дождя-Пурпурная роза Каира-Двое в городе-Кабаре, можно перечислять пол-дня.
"Остров", "Офицеры", "Мы из будущего".
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Адвокат дьявола, Бойцовский клуб, Реквием по мечте, Кэнди, Кокаин, Темный рыцарь, Горбатая гора, Неверная, Ворон, Пролетая над гнездом кукушки, Интервью с вампиром, Из ада, Достучаться до небес, Леон, Вечное Сияние Чистого разума
Зеленая миля, Побег из шоушенка, Форест Гамп, Человек Дождя...
бред. много ли из тех произведений, которые вы были ОБЯЗАНЫ прочитать по школьной программе, запали вам в душу? зачем же с фильмами делать то же самое? чтобы навсегда отвратить от них?
каждый фильм, каждое литературное произведение, каждая песня в конце-концов приходит к человеку в НУЖНОЕ время. и не всегда фильмы, которые должен посмотреть один подходят к другому
Юлия Абаилдина-Лим если что-то не нравится на вопрос можно не отвечать)))
если для вас бред для меня нет, просто хочется посмотреть чегонить интересного и реально стоящего,вероятно вы нитак поняли вопрос или что-то ещё вообщем я не вижу смысла в этом ответе я не спрашиваю мнение о том как вы считаете надо ли смотреть фильмы в жизни вопрос в другом, а ответ не совсем на мой вопрос))
Моя жизнь
Общество меотвых поэтов
Трасса 60
Кит
Август Раш
Мулен Руж