Очень много хороших сериалов :)
Сверхъестественное - мистика. Классный. Правда растянули на 6 сезонов, ну это и лучше, пусть тянут тянут :D
За гранью - научная фантастика. Если не любишь такой жанр, не смотри. Но сериал кайфовый. После него я полюбила фантастику. Его ещё на тв3 показывали.
Декстер - триллер. Предупреждаю - куча мата (а если без него, умрёшь от нудности :D), пошлостей. Но сериал того стоит! Обожаю этот сериал! Смотри :)
Касл - детективчик. С драмой. Очень интересный, особенно если делать нечего, включишь и смотришь :)
Белый воротничок - детектив. С очень обоятельным актёром в главной роли. Акётр привлёк моё внимание, теперь вижу его в других сериалах даже. :)
Никита - классный. Боевик. Соплей почти нет. Очень интересно смотреть.
Обмани меня - немного к 3 сезону нудный, но всё равно будет полезно посмотреть.
Шерлок - это самый классный сериал который я видела. Детектив. Шерлок и Ватсон в современном Лондоне. Прочитай про него в Википедии. Обожаю этот сериал. Пока всего 1 сезон по 3 серии. Заместо газет - интернет, мобильники и заместо трубки - никотиновый пластырь.
Чак - я его только начала смотреть, но уже заинтриговал. Сериал про шпиона, лёгкий юмор и хорошие актёры)
Всё посмотрела и советую.
Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь хороший и интересный сериал!
"Маша и Медведь" 17 серий, классный фильм. Всего есть понемножко.
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Друзья
Как я встретил вашу маму
Друзья
"The Sopranos".
Гимнастки
Сплетница
Адские кошки
Холм одного дерева
Вероника Марс
Сплетница
Адские кошки
Холм одного дерева
Вероника Марс
Доктор Хаус конечно. Я за все семь сезонов ни разу не перемотала в каком-нибудь месте, не переключала никогда на другую серию. Еще мне беверли хиллз 90210 нравится. Ходячие мертвецы. И секс в большом городе. Шерлок Холмс нашего времени. Другие сериалы меня не зацепили
теория большого взрыва
как я встретил вашу маму (зарубежные)
доктор хаус
отбросы (misfits)
Декстер
Друзья
как я встретил вашу маму (зарубежные)
доктор хаус
отбросы (misfits)
Декстер
Друзья
Californication
"Сверхъестественное", "Секретные материалы", "Кайл ХУ", "Район Сансет-Бич", "Комиссар Рекс", "Воронины", "Счастливы вместе", "Папины дочки", "Папа на все руки", "Кто в доме хозяин? ", "Друзья" и много еще....
Я очень советую посмотреть сериал Светлячок (Firefly) - это просто потрясающий сериал.
Так же мне очень нравятся Друзья, Доктор Хаус, Шерлок, Обмани меня, Кости, Отчаянные домохозяйки, Робин Гуд (версия BBC), Теория большого взрыва, Настоящая кровь, Столпы земли.
Я перечислила все свои любимые сериалы, можешь выбирать любой, а если хочешь узнать о них по подробнее заходи на http://www.kinopoisk.ru/
Удачного просмотра)))
Остаться в живых