Кино и театр

вопрос к тем кто смотрел одну из частей фильма о ганнибале лекторе

как вы думаете кто лутше играет и подходит в эту роль Энтони Хопкинс или тот молодой который снимался в Ганнибал восхождение???
ХОПКИНс, конечно,но сыграть такого молодоо мальчика даже в гриме он бы уже не смог.. поэтму, я думаю, что для последнего фильма молодй актер был очень даже неплох....
Хурниса ***
Лучший ответ
Энтони Хопкинс конечно, мне нравятся его глаза, что в них есть такое притегательное
конечно Энтони Хопкинс .Он самый лучший Ганнибал Лектор!!!!
Я смотрела все его части и скажу: Хопкинс прекрасно подходит на эту роль, он завораживает, хочется смотреть и смотреть.. . Вот сейчас еще раз пересмотрела 3 часть.. . Потрясно! :))
А Гаспар, мне кажется, прекрасно подошел для подростка, который превратится в такого Ганнибала, который всем нравится. Вот
...интересный вопрос,но по-моему во многом риторический-все-таки история Ганнибала началась именно с Хопкинса и его бесподобной игры(не зря "Молчание ягнят" единственный фильм из серии о Ганибалле выдвигался и получал Оскара) и нам куда интереснее уже сформированный образ маньяка.нежели его детские потуги....я вообще не понимаю зачем было снимать это восхождение-по-моему это просто выжимание последних денег и ничего более,потому что как приквел фильм не получился(может как отдельный продукт еще как-то прокатывает,но не как история о формировании величайшего интелектуала-людоеда -никак не проходит)...не удивлюсь, что вскоре снимут фильмы о детстве Джека Потрошителя,Мэнсона и других кино-маньяках...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОРИГИНАЛ ВРЯДЛИ ВОЗМОЖНО ПЕРЕПЛЮНУТЬ В ПЛАНЕ КАЧЕСТВА,а вот сделать жалкую поделку пожалуйста,сколько угодно...ВЕРНИТЕ ХОПКИНСА!!!P.S.Интересно чья это "блестящая мысль" сделать из Ганнибала Лектора литовца...
Хопкинс конечно...
Alik Almazoff