Кино и театр

Ганнибал Лектор. Что вы думаете об этом величайшем персонаже? Какие впечатления он у вас вызывает?

Дмитрий Цой
Что то в нем есть, не отталкивающее. Но есть людей... это перебивает всё
Денис Ф
Лучший ответ
Прикольный. он меня возбуждает
Igor Nikolaew
убийца, маньяк... .
как можно относиться к Чикатило, или к битцевскому маньяку или еще к таким же "людям"
Ну, не о величайшем, а мне страшно, мне кажеться если бы дело касалось не меня, при его силе без глаза бы он ходил. Надеюсь без двух.
Сергей Ушаков
Это богопротивный человек, Человек ли??
Katya *
несомненно отрицательный персонаж, однако человек (недаром же он доктор Лектор) проницательный, хороший психолог, очень умен, и еще обладает темной харизмой.... В общем неоднозначный персонаж, мастерски сыгранный Сэром Энтони Хопкинсом)))
Наиль Сафин
Обожаю Ганнибала Лектора. Один из моих любимых персонажей, да и фильмы про него очень интересные. Я не понимаю тех людей, которые говорят что это мол ужасно, он же ел людей и прочие. но разве сам Ганнибал виноват, что он стал таким? Его таким сделало общество. По мне он гений. таких умных людей редко встретишь. Но про него однозначно не скажешь. С одной стороны он действительно беспощадный убийца, а с другой весьма умный человек. но мне кажется в нем что-то человеческое все же осталось, ведь Старлинг он все же не убил
классный чел!! ! обожаю фильм "молчания ягнят",но правду подметили выше, что хавать людей плохо, но если б нехавал, то он бы не был Ганнибалом Лектором! это моё мнение!
pv-shchukin
ох, я его обожаю, особенно в исполнении Хопкинса это что-то.. . Хотя тут ещё один "супергерой" объявился - Сэмюэль Л. Джексон в " Немыслимое"