Кино и театр

Какой фильм посмотреть из жанра "психологический триллер", да токой чтобы задело?

Не знаю, триллер это, и психологический, но посмотри "Хостел", неделю под впечатлением ходить будешь. Правда, не обещаю, что впечатления будут приятными...
Видия
Лучший ответ
Король-Рыбак
Скоро выходит "Hard Candy"
реквием по мечте смари
Юля Каменных
"Богиня. Как я полюбила."
ma
makarovagv72
Птаха... сильно заморачивает (хотя это больше драмма чем триллер, но задевает сильно)
Елена Редина
"Цвет ночи" с б.Виллисом. ИМХО мутотень, но одному моему другу очень понравился.
Aslan Bekmagambetov
что то вроде "приключения солдата ивана чонкина" - там семья питалась говном!!!!человеческим и мальчик был очень слабенький, а папа очень горд своим образом жизни
"Святая кровь" А. Ходоровски
"Сочувствие Госпоже Месть" и "Олдбой" Чан Вук Парка
"Рассекая волны" Ларса фон Триера
"Шоссе" - классика жанра
Сияние-задевает на по детски и белый шум,9 врата да воде всё
Марина Титова
Адвокат Дъявола
"Лабиринты" французский
Елена Божко
Согласна с MERIDA - "Парфюмер". "Пульс" ещё можно посмотреть.
Дом 2, если найдешь, он не был популярен, но задело сильно...
легенды осени...
Старые:
"Полет над гнездом кукушки"
"Молчание ягнят"
"Основной инстинкт" (старый, естественно)
Guzel9 Aitiieva
Меня очень задел фильм - "Целуйте девушек" с Эшли Джадд. Интересный и очень захватывающий сюжет. смотрела год назад, но впечатления сохранились до сих пор.
Ул
Улжан
Машинист. Посмотри, не пожалеешь!!!
Max Max
Не триллер конечно, но фильм реальный... "ПАРФЮМЕР" (хотя не всем нравится, но меня задело)
"Знакомьтесь,Джо Блэк"
Kub 1,2,3
Война и мир Бондарчука )))))
I dont know задело за что?
Игры разума
Эффект бабочки
"Эффект бабочки"
"Куда приводят мечты" - то что надо.
Эксперимент. Основан на реальных событиях, убивает мозг.
Красный дракон, Ганнибал