Кино и театр

Какие посоветуете фильмы про дикий запад?

Yura Osherenko
"Ride with the Devil" фильм вышка не совсем про дикий запад а про сопротевление конфедератов южных штатов северянам, чем и не обычен так как эта тема мало освещается тем более в кино, да и ваще там все по высшему разряду сюжет костюмы игра актеров и все остальное, мой любимый фильм!! !
"The Assassination of Jesee James by Coward Robert Ford" тож мой любимый он не динамичный а максимально приближен к реальности и является автобиографией знаменитого грабителя Джейси Джеймса мне очень нравицЦа!! !
"Open Range" тоже очень хорош близок к действительности.
"Appaloosa","Seraphim Falls" мне понравились.
"The Quik and the Dead","True Grit","3:10 to Yuma" мне как то не очень но разок глянуть можно, многим нравится.
и еще смотрел давно и не знаю как сейчас но в то время фильм казался прикольным "Young Guns 1.2."
и еще сериал "Deadwood" на высоком уровне, если еще и перевод без цензуры то смотрицЦа очень классно!!!
Антон Кухаренко
Лучший ответ
кавбои против пришельцев
Ярослав Титов
Фильм отличный, самый по моему мнению настоящий про Дикий Запад, название - что - то вроде К Востоку от Рая, к Западу от ада .
Bagila Zhalgasova
Совершенно согласен с Алексеем. Вообще, рекомендую начать с просмотра фильмов с Клинтом Иствудом.. .
Можете посмотреть "нефтедобытчиц". Добрая такая комедия. А из советского, конечно "человек с бульвара Капуцинов".
Ранго)
Лариса Щукина
Белое солнце пустыни))))) , назад в будущее