Фильм "Основной инстинкт" с Шерон Стоун :-)
Думаю он лучший, посмотрите обязательно, там такой "момент"!!!
Кино и театр
Назовите лучший по вашему мнению фильм эротического жанра
Дикая орхидея Залмана Кинга
10 лучших эротических фильмов - http://www.passion.ru/love/8337.htm
Ну, а вообще, конечно. . психо-эротическая попса.. )
Тинто Брасс.. )
Эммануэль классика эротического кино.
Я названий их не помню, но там обычно в начале вот такое показывают :-)

Сергей Владимирович
Сдаётся мне это просто порнуха:-))
Греческая смоковница
Из всех этих фильмов ни один не лучший. Лучше начинать с чтения античной литературы. "Дафнис и Хлоя", "Золотой осёл"(Апулей) и проч. Читала, что во время постановок в античном театре всё показывали НАТУРАЛЬНО!
да я вот всё жду когда же человеки научатся снимать в этом жанре. но увы. пока всё просто смешно а не эротично.
Спи со мной
В этом фильме не увидела пошлости, которую терпеть не могу... Вот всё как-то в тему... Вообще классный фильм..
Фильмы Брюса Ля Брюса - Догола и Меня это не касается
Восточный дворец, Западный дворец
Криминальные любовники
Восточный дворец, Западный дворец
Криминальные любовники
Я, конечно, не эксперт в эротическом кино, но я очень люблю фильм "Девять с половиной недель" - этот фильм вообще считаю эротической классикой! :-))) Очень хороши там и Ким Бэйсинджер, и Микки Рурк (ох, какой же он был там красивый! :-)))
Нравятся также "Слияние двух лун", "Дикая орхидея", "Основной инстинкт", "Эммануэль"...
Дьявольское образование
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1134528
ленин в октябре
''Все парни будут в шоке''
Милька Хасанова
что это за штука , навсидку такого кино нет
Anna Hildebrant
Жжёшь:)
однозначно Калигула / Caligola (1979) с Малкольмом МакДауэлом
on-cinema.com/news/2009-09-27-4393
9,5 недель
греческая смоковница
все фильмы "йя-йя! дас ист фантастишь"-самые эротические!!!, всё остальное-не эротичное, хоть и художественное
Эммануэль
Пожалуста: Греческая смоковница и 9!5 недель!
"Мечтатели" Бертолуччи и "Фонограмма страсти"
есть такой короткий фильм, там священник постоянно повторяет "сука нах! ".. классная вещь. в контакте нужно так и вбить - сука нах
По-моему, непревзойдённым по эротизму остаётся "Девять с половиной недель" Эдриан Лайна.
"Восемь с половиной женщин" Питера Гринуэя:
"Город женщин" Федерико Феллини:
Скорее всего первый, появившийся в СССР "Эмануэль"
Особь (1-4)
Эмануэль.
Ядовитый плющ
Фильмы Тинто Брасса
Фильмы Эдриана Лайна
Основной инстинкт 1 (2 -чушь)
и фильмы реж. Франсуа Озона
Не смотря такие
Дикая Орхидея
9 1/2 недель
Я не знаю, какой лучший, но могу назвать самый худший - называется "Фантазм".
Комната в Риме
9 1/2 недель
11 дней, 11 ночей
Натали
Фантазм - 1, 2
Эммануэль
Последний день Помпеи (Микеле Плачидо)
9 1/2 недель
11 дней, 11 ночей
Натали
Фантазм - 1, 2
Эммануэль
Последний день Помпеи (Микеле Плачидо)
Аида Манукова
Фантазм как раз самый худший (имхо, конечно)
порно лудше по любому
Фильмы Тинто Брасса.
История О.
как закалялась сталь. там внатуре ебля
Калигуа
нет такого
Нет таких
9,5 недель.
Дикая Орхидея
С широко закрытыми глазами
Премьера13 Июля 1999
РежиссерСтэнли Кубрик
В главных роляхНиколь Кидман, Тодд Филд, Том Круз
СтранаВеликобритания, США
Бюджет$65 000 000
Премьера13 Июля 1999
РежиссерСтэнли Кубрик
СтранаВеликобритания, США
Бюджет$65 000 000
Разумеется: "9,5 недель" ...Там восхитительная концовка - героиня после этого секс-срока зевает во весь свой хорошенький роик (как МТРЧЯН в "АЙБОЛИТЕ") и возвращается к своему постоянному...

Черные члены убийцы :)
Слияние двух лун
фильм "неверная".там очень хорошие актеры. главную роль исполняет ричард гир. не просто тупо Это, а очень интересный сюжет. Это только между делом)
не думал что люди прилично отвечающие на другие вопросы интересуются и знают толк в таких вещах
Санек Гладов
Разве одно другому мешает?
Наталья Горбань
Ничто человеческое людям не чуждо. :)
Людмила Даниленко
Похоть всегда портит
Владимир Лыгин
не считаете эротику исскуством? а ведь вся мировая многовековая культура воспевает красоту человеческого тела)
калигула