Кино и театр
посоветуйте какой фильм мне посмотреть ...а то уже не знаю прям что смотреть...ничего интересного нету
области тьмы
Чародеи, Профессионал, Властелины вселенной, Страшилы, Между ангелом и бесом, Пираты ХХ века, Эффект бабочки, Американский оборотень в Париже, Астерикс и Обеликс-Миссия Клеопатра, Астерикс и Обеликс против Цезаря, Бой с тенью, Неуправляемый, Меняющие реальность, Знамение, Окно спальни, Не говори ни слова, Готика, Забирая жизни, Молчание ягнят. Назад в будущее, Страшилы, Шалун, Большой Стэн, О чём говорят мужчины, День сурка, Останавливающие время, День независимости, Я робот, Невезучие, Чудовище, Бандитский Петербург, Хэнкок, Невероятный Халк, Криминальное чтиво, Обмен телами, Вспомнить всё, Терминатор-2, Командо, Стиратель, Достучаться до небес, Престиж, Матрица, В джазе только девушки, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Шестое чувство, Конец света, Адвокат дьявола, Укрощение строптивого, Между небом и землёй, Невидимый, Терминал, Иллюзионист, Крепкий орешек, Маска, Гнев, Люди в черном, Стритрейсеры, В августе 44-го, Ворошиловский стрелок, Побег. На безымянной высоте, Я - русский солдат, Зелёный фургон, Все будет хорошо, Контракт со смертью, Побег из новой жизни, Ослеплённый желаниями
"11:14" (2003)
"Области тьмы" ("Limitless") (2011)
"Три дня на побег" (2011)
"Вторжение: Битва за рай" (Tomorrow: When the War Began) (2011)
"За тех, кого мы любим" (2007) Япония
"Во имя чести" (2008) Китай
"Нанкин! Нанкин! " ("Город жизни и смерти") (2009) Китай
"Брестская крепость" (2010) Беларусь
"Области тьмы" ("Limitless") (2011)
"Три дня на побег" (2011)
"За тех, кого мы любим" (2007) Япония
"Во имя чести" (2008) Китай
"Брестская крепость" (2010) Беларусь
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=63052408
К/ф "В твоих глазах". Комедия. Россия, 2011 г.
Премьера.
Режиссер Алексей Копылов.
В ролях: Ольга Филиппова; Павел Дэлонг; Оксана Басилевич и другие.
Премьера.
Режиссер Алексей Копылов.
Грязные танцы!!
Молчание Ягнят
Фильмы с участием Ди Ка́прио
Социальная сеть, Достучаться до небес
Секс по дружбе