Кино и театр
Посоветуйте, какие фильмы можно посмотреть? А то я уже не знаю.
Мне нравятся ужасы, комедии, драммы, боевики. Например такие: СУМЕРКИ, Когда звонит незнакомец, Класс, Бросок кобры, Хенкок, 5 элемент, Король вечеринок, Папе снова 17, Прости за любовь, Шаг вперед, Максимальная скорость, Я-легенда, Никогда не сдавайся, Жестокие игры, Белый плен, Сделка с дьяволом, Мы из будущего, Памятная прогулка или Спеши любить, Гол, Классный мюзикл, Обитель зла, Тарас Бульба, Адреналин, Евротур, Послезавтра, Голая правда, 1814, Титаник, Ангус, стринги и поцелуй взасос, История одного вампира, Гарри Поттер, Район №9, 2012, Сексдрайв, Хатико, Трансформеры, Шерлок Холмс, Перси Джексон и похититель молний, Из Парижа с любовью, Бэтмен, Американский пирог-книга любви, Смертельные гонки, Новолуние, Геймер, Жена путешественника во времени, Дорогой Джон, Пикап: съем без правил, 300 спартанцев, Предложение, Звездная болезнь, Железный человек, Принц Персии, Однажды в Риме, День святого Валентина, Секс в большом городе, Ирония любви, Пила, Нянька по вызову, Затмение, Помни меня, Мальчишник в Вегасе...
Шаг вперёд 1-2
Кикбоксёр
В поисках преключений
Киборг
Никогда не сдавайся
Самоволка
Аватар
Кошмар на улице вязов
Вспомнить всё
Хищник 1-2
Чужой против Хишника 1-2
Чужой 1-4
Воставший из ада 1-6
Пила 1-6
Киллеры
Охотник за головами
Хостал
Джиперс Криперс 1-2
Сумерки 1-3
Сайлент Хилл
Робин Гуд (2010)
Блэйд 1-3
Прочная защита
Кровавый спорт
Трудная мишень
Двойной удар
Легиомер
Мумия 1-3
Мистер Бин на отдыхе
Миссия невыполнима
Ночь в музее 1-2
Солдаты неудачи
Властелин Колец 1-3
Звёздные войны 1-6
Кикбоксёр
В поисках преключений
Киборг
Никогда не сдавайся
Самоволка
Аватар
Кошмар на улице вязов
Вспомнить всё
Хищник 1-2
Чужой против Хишника 1-2
Чужой 1-4
Воставший из ада 1-6
Пила 1-6
Киллеры
Охотник за головами
Хостал
Джиперс Криперс 1-2
Сумерки 1-3
Сайлент Хилл
Робин Гуд (2010)
Блэйд 1-3
Прочная защита
Кровавый спорт
Трудная мишень
Двойной удар
Легиомер
Мумия 1-3
Мистер Бин на отдыхе
Миссия невыполнима
Ночь в музее 1-2
Солдаты неудачи
Властелин Колец 1-3
Звёздные войны 1-6
а для чего вы всё это написали? Думайте кто-нибудь будет это читать? Посмотрите "пролетая над гнездом кукушки"
Олдбой
Сынок
Море внутри
Волчок
Сынок
Море внутри
Волчок
"12", "Утомлённые солцем-2:Предстояние. ", "Поп", Статский советник; Cвой среди чужих, чужой среди своих; Человек дождя, Апостол, Утомлённые солнцем, Брат-1, 2, Сёстры, Медвежий поцелуй, Побег, Мне не больно, Дневной дозор, Сёстры, Крамер против крамера, Человек дождя, в августе 44-го, страна глухих; космос, как предчувствие; Люблю мультфильмы студии "Пилот", "День выборов", "Беги, Лола, Беги! ", " "Без лица", "Вместо меня", "День выборов"
Мой ангел хранитель
Не надоело перечислять?
ну наверное ты уже его смотрел филь не новый но оч классный Эффект бабочки еще Юленка
Михалков "УС2 Нестояние"
Дневник памяти, Секрет, Любовь в большом городе 1,2, Жара, Терро любовью и т. д.
Обожаю фильм 50 первых поцелуев, рекомендую))