Кино и театр

Посоветуйте, какие фильмы можно посмотреть? А то я уже не знаю.

Мне нравятся ужасы, комедии, драммы, боевики. Например такие: СУМЕРКИ, Когда звонит незнакомец, Класс, Бросок кобры, Хенкок, 5 элемент, Король вечеринок, Папе снова 17, Прости за любовь, Шаг вперед, Максимальная скорость, Я-легенда, Никогда не сдавайся, Жестокие игры, Белый плен, Сделка с дьяволом, Мы из будущего, Памятная прогулка или Спеши любить, Гол, Классный мюзикл, Обитель зла, Тарас Бульба, Адреналин, Евротур, Послезавтра, Голая правда, 1814, Титаник, Ангус, стринги и поцелуй взасос, История одного вампира, Гарри Поттер, Район №9, 2012, Сексдрайв, Хатико, Трансформеры, Шерлок Холмс, Перси Джексон и похититель молний, Из Парижа с любовью, Бэтмен, Американский пирог-книга любви, Смертельные гонки, Новолуние, Геймер, Жена путешественника во времени, Дорогой Джон, Пикап: съем без правил, 300 спартанцев, Предложение, Звездная болезнь, Железный человек, Принц Персии, Однажды в Риме, День святого Валентина, Секс в большом городе, Ирония любви, Пила, Нянька по вызову, Затмение, Помни меня, Мальчишник в Вегасе...
Шаг вперёд 1-2
Кикбоксёр
В поисках преключений
Киборг
Никогда не сдавайся
Самоволка
Аватар
Кошмар на улице вязов
Вспомнить всё
Хищник 1-2
Чужой против Хишника 1-2
Чужой 1-4
Воставший из ада 1-6
Пила 1-6
Киллеры
Охотник за головами
Хостал
Джиперс Криперс 1-2
Сумерки 1-3
Сайлент Хилл
Робин Гуд (2010)
Блэйд 1-3
Прочная защита
Кровавый спорт
Трудная мишень
Двойной удар
Легиомер
Мумия 1-3
Мистер Бин на отдыхе
Миссия невыполнима
Ночь в музее 1-2
Солдаты неудачи
Властелин Колец 1-3
Звёздные войны 1-6
Дарина Яковалева
Лучший ответ
а для чего вы всё это написали? Думайте кто-нибудь будет это читать? Посмотрите "пролетая над гнездом кукушки"
Олдбой
Сынок
Море внутри
Волчок
"12", "Утомлённые солцем-2:Предстояние. ", "Поп", Статский советник; Cвой среди чужих, чужой среди своих; Человек дождя, Апостол, Утомлённые солнцем, Брат-1, 2, Сёстры, Медвежий поцелуй, Побег, Мне не больно, Дневной дозор, Сёстры, Крамер против крамера, Человек дождя, в августе 44-го, страна глухих; космос, как предчувствие; Люблю мультфильмы студии "Пилот", "День выборов", "Беги, Лола, Беги! ", " "Без лица", "Вместо меня", "День выборов"
Мой ангел хранитель
Александр Цой
Не надоело перечислять?
ну наверное ты уже его смотрел филь не новый но оч классный Эффект бабочки еще Юленка
#devushka Morya) *)))
Михалков "УС2 Нестояние"
Дневник памяти, Секрет, Любовь в большом городе 1,2, Жара, Терро любовью и т. д.
Обожаю фильм 50 первых поцелуев, рекомендую))
Fd_God 1