Кино и театр
Самый ужасный фильм. который Вы в своей жизни посмотрели
семь жизней.... =о
Сергей Пономарев
Удачи, Ученик!
шокирующая азия.
Вечный жид_потряс и открыл глаза
Честно говоря фильм не подходит под ваши критерии, но ОН САМЫЙ УЖАСНЫЙ, блин. Это фильм Сакурова - "Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца" Блин, блин, блин. ТАК ИСПОРТИТЬ ОРИГИНАЛ?? ? В начале мы все среди БОЛОТА. Проститутки, транвеститы, геи, Крюгер, ..БЛИН. блин, блин. Тьфу. В конце В ОБЩЕМ ВСЕ УМЕРЛИ (чисто русский конец) и ОПЯТЬ БОЛОТО И ВДАЛИ цивилизация.. . ( а вот мультик не разочаровал - просто его создатели делали его по фильму и Филатова не читали) Действительно бездарный, глупый, ужасный и разочаровал до глубины души. Блин. Тьфу, тьфу, тьфу.
Сергей Пономарев
Спасибо за эмоциональность ответа. :)))
Пила
Я как то не задумывался над этим, но если так на первый взгляд из того что вспомнилось, то самый противный фильм который смотрел - "Мученицы". Может что и есть похлеще этого, но это то что мне вспомнилось сразу.
"Премия" двухсерийный фильм совкового периода, где делили премию.. . две серии, а в конце посчитали, что не достойны и отказались. Я рыдал.. . и был тронут до глубины души сим геройским поступком...
ЭТОТ
Зловещие мертвецы первые произвели неизгладимое впечатление, шок был у ребёнка))
Новости.
Я уже всякого насмотрелся в жизни. Поэтому не беру в череп. Знаю, что это кино, всё ненастоящее. Игра актёров.
Сало или 120 дней Содома.... чудовищный фильм.. здесь уже кто-то о нем писал.... аддддд
Семь жизней.
Блондинка в Шоколаде
Любовь в большом городе
Волчок
Ужасный или не ужасный, но очень мерзопакостный, такой, что никогда не захочется посмотреть еще раз - Человеческая многоножка и еще один, еще более мерзкий, название никак не могу вспомнить - Фрики или что-то похожее. Но гадость жуткая. А если говорить о фильмах, которые смотришь снова и снова и каждый раз как будто впервые - это На последнем берегу, австралийский фильм 2000 года, римейк фильма, кажется, 1964 На берегу. Он не ужасает, а потрясает действительно, до глубины души. Это единственный фильм, который я могу смотреть бесконечно
"60 часов Майкопской бригады"....
Страшно....
Я согласна с вышеуказанным ответом по поводу фильма "Вий".
А еще недавно подруга на работе дала мне (скинула на флешке) фильм "РАЙСКОЕ ОЗЕРО".
Вот это, по-моему, действительно, самый ужасный фильм.
Видели ли Вы его?? ?
Ужасный фильм - ведь это тот, который плохо кончается. "РАЙСКОЕ ОЗЕРО" - именно такой.
Фильм американский.
Там парень с девушкой поехали на озеро отдыхать, вроде как на вик-энд. Или на несколько дней. Сначала вроде нормально отдыхали. Но вскоре встретили ватагу или группу, потом выяснилось, что именно БАНДУ подростков, очень жестоких, которые сотворили ТАКОЕ.. . Которые стали вытворять страшные вещи.
Ведь обычно на отдыхе люди мирно договариваются друг с другом, все проблемы, конфликты стараются решить мирным путем. Но в данном случае подростки вроде как нарочно стали задираться.. . и в конце концов связали парня, устроили ему жестокую пытку. Одна девчонка была в этой банде и снимала всё это на сотовый телефон.
Нашей девушке, казалось бы, удаётся вырвать своего раненого и уже изуродованного жениха из лап этих малолетних изевргов. Но оказывается, что это только на время. Затем она старается убежать уже одна, хочет найти полицию. ..выбраться живой из этой жуткой местности. Как вы думаете, удается ей это или нет?
Я думаю, если бы удалось, я бы не считала этот фильм самым ужасным.
Видели ли Вы его?? ?
Фильм американский.
Сергей Пономарев
Действительно жуть. А еще мне вспомнился фильм, который назывался "Глубокое синее море" или как-то так. про двух дайверов, которых забыли подобрать после экскурса под воду и их съели акулы.
Меня потрясли фильмы которые созданы на реальных событиях:
Даже представить страшно что это рядом и такое вообще случается.
Вчера смотрела фильм"Подмена",насколько все таки сильна материнская любовь, прям до мурашек!
Так же "Страсти Христовы"....я смотрела месяц назад, где-то... и до сих пор под впечатлением.
"Чистилище !"
Меня один фильм поразил своей тупостью) ) это бойцовский клуб) )
Фильм для гопников и дебилов
Потрясли: "Список Шиндлера", "Сволочи", "Земля обетованная".
Кажется, он назывался "Репортаж". Даже, выйдя после сеанса на улицу, я слышала нечеловеческие крики.
Кошмар на улице вязов
Прикосновение, Россия, 1992 г.
в погоне за счастьем
звонок, поворот не туда, потом боялась даже днем дома одна находиться! а после просмотра пила карвалол!
твин-пикс. до сих пор морошки по коже. он мне очень нравится, но жуткий. даже приобретя диск с полной историей, не отваживаюсь смотреть в одиночестве.
Влад Тинишов
а кто такие морошки
Груз 200... даже после написания этих слов хочется помыть руки.. .
Мерзкий фильм.. . мерзкий до ужаса...
Дарья Синицына
Согласна на все 100%.Самое ужасное,что он оседает в памяти и его от туда не вытравишь...
Наталья Косик
мне хватило и рекламных фрагментов из фильма, чтобы вызвать у меня отвращение.
даже если просто обсуждают этот фильм, переключаю канал.
Муха
Апокалипсис / Apocalypto (2006) Фильм Мела Гибсона.
Напугал и восхитил одновременно. Два раза смотрела, непрочь ещё посмотреть.
Еще экранизация "Мастер и Маргарита", что фильм, что книга, великолепны, книгу раз пять читала.
Когда два пресонажа из разных ужастиков встречаются (Чужой против Хищника, Фредди против Джексона)
Похраните меня за плинтусом
Примурский треугольник _ в этот ужас фильм рассказывается к одной маленькой девочке поехала с родной покататься на пароходе . И она там нашла куклу, которая тектовала, что нужно делать девочке. А девочка исполняла все говорила кукла. Ну, потом эту куклу взяли и заплот выкинули. Конец!
Невидимая сторона
Документальный фильм о глодоморах на Украине - страшнее всего. Мало у кого семья не прошла этот ад.
И многие фильмы о войнах. Люди не видевшие этого ужаса просто не представляют НА СКОЛЬКО ЭТО СТРАШНО.
Зловещии мертвецы. Самый большой страх детства )))
Оно. Клоунов до сих пор боюсь )))
ой даже не пропомню..
Четвертый вид, он на самом деле ужасный, я отходила от него очень долго.
пульс
Чучело!
Очень испанское кино. Мерзость.
Пункт Назначения ...Обажаю...)
Груз 200 Балабанова
Зловещие мертвецы
"Код да винчи".
Паранормальное явление
Больше всего потряс фильм "Плата за страх". Сюжет почти не помню, кроме того как человек тонул в нефти, а главное тяжелейший осадок, который после него остался.