Кино и театр

Как называется Самый ужасный фильм ,который вы смотрели....

параграф 78 часть 2 и дозоры. может я чего не понимаю но меня хватило только на 10 минут
Георгий Яковлев
Лучший ответ
ИГла с Цоем
/.
///vov$Я\\\ .
Самый треш могильный адовый фильм это наверно "Зеленый Слоник" Не рекомендую смотреть лицам младше 21 года и со слабой психикой! :)))
"На следующий день"
Замир Иксанов
Психоз 1960 года
Незнакомцы
Наташа Наташа
Груз 200, Необратимость, Реквием по мечте, Девушка напротив
Елена Андреева
1)Восставший из ада
2)Мученицы
3)Зловещие мертвецы
4)Реаниматор
5)Некромантик
Максим Смирнов
Silent Hill (бр-р-р-р-р)
телепузики
Самый ужасный (т. е. полное г... ) - Очень эпическое кино
Slava Petrov
их даже 2...:DDD
Самый лучший фильм и Самый лучший фильм 2...:DD
Ну, а вообще половина российского кино - это ужас..: DD
Gigi Wuklauri
Нерожденный. (редкостный кал)
Ну "Куб"(ы) вдумчивые такие.
шантай
"Нелегал"-убогая подделка под артхаус....
Самый лучший фильм :))))
Самый ужасный фильм, я считаю это Бумер, как первая, так и вторая части. Будь моя воля, подобное быдло-кино и близко бы не вышло на экраны наших телевизоров. В самом конце фильма, когда милиция убивает "героев", все так плачут, а я глядя на них недоумеваю. Вроде кино заканчивается счастливым концом, подонков убивают при попытки ограбления и отстрела с милицейскими.. .
короче, это полное ...
Nataliya Сд-01
Японские фильмы например; Звонок, пропущенный звонок, глаз, проклятье. Если сердце здоровое то смотрите а так не советую, после просмотра этого фильма в больницу попали 30 000 человек.
Это имеется ввиду фильм ужисав или плохой фильм?
Tupoi e6e tupee tupogo i vseh tupyh vmeste vzqtyh...
Gulnazik Nazik
"Юленька"....Я люблю ПАриж! " ну вообще страшилочки не очень люблю... =))
Serg T
Фильм я не смотрела, но снят фильм по самой ужасной книге в мире-сумерки. Правда, под "ужасный" здесь имеются в виду бесконечные сопли)
Gigi Wuklauri простите, вы хоть книгу-то эту прочитали??:DD
Юлия Смирнова Я тоже согласна,что фильм для малолетних девочек!
Хуже некуда!
пожалуй такого нет
СПУСК