Кино и театр
Кому нравится фильм "Шоколад"?
Мне очень понравился(и прошу заметить совсем не из-за Деппа!)...очень приятное чувство оставил после себя этот фильм. а мелодия оттуда тоже очень приятная...
мне очень понравился этот фильм.
Мне, тем более любимый актер играет
ой а я несмотрела... а что стоит посмотреть?
Обожаю этот фильм. Ведь правда говорят: "Самый вкусный фильм кинематографа". Рождает бурю эмоций: прекрасная режиссура, сильный актёрский состав... Не буду голословной: в моём блоге есть моя подробная рецензия на этот фильм, если интересно!)Любопытно услышать и Ваши впечатления.)
Мне очень нравится, почему-то, когда смотрю его, мне кажется, что в воздухе появляется запах какао, а во рту - вкус шоколада, горького, черного. Нравится, потому что он очень похож на сказку, мне нравится Пантуфль, у которого была сломана лапка, нравится, что в итоге, все равно эта женщина нашла свое место на свете, что и герой Деппа определился. Еще нравится потому, что справедливость восторжествовала - не стоит судить о людях только исходя из своих убеждений. Надо дать шанс даже "речным крысам", они оказывается, совсем не такие, какими кажутся.
Мне очень нравится. Много раз пересматривала )))Джони Депп неподрожаем ))
Мне нравиться,это тот где играет Джульет Бинош(потому что есть еще один Шоколад) и Джони Депп,очень хороший фильм
Я его посмотрела около месяца назад....так получилось. И пришла в восторг. Реально классный фильм.:)
фильм скорее для женщин. я его не досмотрел.
Очень сильное, грамотное кино. Заставляет думать, переживать и чувствовать. Спасибо за вопрос.
Мне нравиться!Джонни Депп опять великолепен!
фильм действительно неплох.джони депп там оч неплохо сыграл.он отличный актер,но уже в пиратах карибского моря начал переигрывать..сдерать движения с персонажа из страха и ненависти в л.в.
мне нравится Джонни Депп во всех его проявлениях)))))))
Я просто в восторге от этого фильма. Очень позитивная, красивая кинолента. А Джонни придаёт особый шарм, очарование этому фильму.
Он в списке моих самых любимых
я несмотрела....а стоит посмотреть?
МНу