Кино и театр

Вы когда-нибудь случайно встечали знаменитостей напр. на улице?

да, многих и частенько. Живу в центре, они, как правило тоже :))) -либо живут, либо работают, либо отдыхают ;) немного имен: Мазуркевич с Равиковичем (в одной очереди перед новым годом стояли в магазине), Боярских (все семейство)-то там, то тут :), Олейникова, Эдиту Пьеху (в салоне красоты пересеклись), "ментов" - у них ресторан "Улица разбитых фонарей" тоже в центре....можно дальше продолжать не буду?!
Роман Шемет
Лучший ответ
На работе постоянно....
Да...
Да. Макаревича на цветном бульваре, там же Цекало. Интервью брал у Лужкова, киркорова, Никаса Сафронова, Станислава Говорухина, Юли Меньшовой. На у лице встречал Газманова, Угловского, Бабкину. Но они не прогуливались, конечно, а проходили к машине, или стояли на крыльце здания. Борового встрчал у ЦДХ, Артёма Боровика в парке Горького.
Однажды с В.Тихоновым и Л.Ярмольником (вместе они были) пришлось выбирать помидоры на рынке в Сочи :-)))
Namiq Aliyev
как то ларису грибалеву я на автосервисе встретил она там машину ремонтировала....а по работе её терерь часто вижу и не только её ...но тогда получилось оч неожиданно в гаражах у каких то дядек
Назар Назар
За книжкой ездила, не помню станцию ст. метро, но там театров много. Мы с подругой заблудились, искали у кого нить спросить. Тут остановилась машина, вышел человек, мы подошли спросить, это оказался солист группы " Танцы Минус", забыла как зовут. Он нам подсказал, что и как и пошел по своим делам!В общем и они тоже ЛЮДИ =))
Алёнка Феденко
Живя в Лос Анжелесе - каждый день. Даже русских - Родиона Нахапетова в "Гастрономе", Олега Видова на улице.
ага.... часто особенно в центре Москвы!!!!
Li
Liza
только когда выпью....и не только знаменитостей!
Тлек Bmw
Постоянно вижу Мс Вспышкина в метро, видела ведущего комильфо на мтв раньше была, видела певца из группы Ногу Свело. Ещё из серила " Убойнай сила" мама работает в поликлинике для творческих работников. так сразу не вспомнить даже.
Ерлан Yo-Yo
в аэропорту корней
Елена Конова
да..тк живу возле гостиницы "мосфильм"!
Харатьяна в аэропорту в СПб.
Даша Склярова
да,я встречала mc вспышкина и даже не один раз!он постоянно в питре в центре тусуется!