Кино и театр

Доброй ночи )) Всех благ , кино назовете ?

Алексей Баулин
Не избави нас от лукавого | Don't deliver us from Evil
информация о фильме

Другое название: Не избавляй нас от лукавого | But don't deliver us from Evil

Оригинальное название: Mais ne nous délivrez pas du mal

Режиссер: Жоэль Серья

Сценарист: Жоэль Серья

Оператор: Марсель Комбс

Композиторы: Клод Жермен, Доминик Ней

Продюсеры: Бернар Легаржан, Кен Легаржан, Жоэль Серья

Страна: Франция

Производство: Société Générale de Production, Productions Tanit

Год: 1971

Премьера: 5 апреля 1971 (Каннский кинофестиваль) , декабрь 1971 (Великобритания)

Актеры: Жанна Гупиль, Катрин Вагенер, Бернар Деран, Жерар Даррьё, Марк Дудикур, Мишель Робен, Вероника Сильвер, Жан-Пьер Элбер, Анри Пуарье, Серж Фредерик, Рене Бертье, Фредерик Норт, Жан-Даниэль Эрманн

Жанр: арт-хаус, драма, триллер, фильм ужасов, эротика

Юные Анна и Лора, соседки и лучшие подруги, учатся в церковной школе, где вместо служения Богу они решают посвятить свои жизни Сатане. Анна ведет очень личный дневник, подруги читают похотливую и страстную литературу, манипулируют своими преподавателями, шпионят за монашками, отвергают церковные взгляды и их сообщество. И тут наступает пора летних каникул. Родители Анны покидают поместье на 2 месяца и подруги остаются одни.. .

последнее обновление информации: 26.07.11

Энциклопедия сайта Кино-Театр. РУ
Полная версия информации: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/55538/annot/
Нажмудин Нажмудинов
Лучший ответ
Алексей Баулин научился шлепать по клаве , а в голове не прибавится ))

НЕ ЗАЧЕТ
Не Избавляй Нас От Лукавого.
Режиссер: Жоэль Серья

З. Ы. ))) Для Гуд Лак: позабавили.)) )
Ставите в ответе слово "это", потом подсматриваете у других и редактируете.
Детский сад)) ) Не мудрец, а клоун)))
***almat Aitbaev***

НЕ ЗАЧЕТ
***almat Aitbaev*** Не понял, к чему? Объясните?