Кино и театр

Добрый День) Фильмы По Кадрам Назовете?)

Назовите фильмы и что связывает между собой сцену на первом кадре и второй кадр? И вообще, что / кто связывает эти фильмы)

На первом кадре назовите одного / двух смотрящих представление, для проформы)

На втором кадре еще назовите актеров, кто и для кого тату сделал)

Первый кадр - "Уайльд", репетиция пьесы "Как важно быть серьезным". Смотрят Оскар Уайльд (Стивен Фрай) , подруга дней его суровых Ада Леверсон (не помню имя актрисы) .

Второй кадр - экранизация пьесы Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным" (видимо, Оливера Паркера) , но я ее очень плохо помню, а в пьесе тату не было, так что придется импровизировать)) .
Предположу, что это татушка Сесили (Риз Уизерпун) для Эрнеста. Точнее, того, кого она считает Эрнестом, то есть Алджернона (Руперт Эверетт) .
О, боже! Неужели Гвендолен? ! Как на нее не похоже))) . Если она (актрису тоже не помню) , то для Эрнеста Джона Уортинга (Колин Ферт) .
Анатолий Тишков
Лучший ответ
Дмитрий Бидюков Привет)

Ну почти-почти)

Не репетиция, сам спекталь)

А по поводу второго - ну ты чо, подумай, кого я приплести могла то ;-)
"В городе развлекаешься сам, за городом развлекаешь других. Но это так скучно!

Быть влюбленным – это действительно романтично. Но делать конкретное, недвусмысленное предложение – в этом нет ни малейшей романтики. Тем более, что его могут принять.

Если я когда-нибудь и женюсь, то обязательно постараюсь тут же выкинуть это из головы.

Правда редко бывает чистой и еще реже святой. Иначе современная жизнь была бы невыносимо скучной, а современная литература – попросту невозможной.

Терпеть не могу людей, которые несерьезно относятся к вопросам принятия пищи. Это пустые люди.

Неведение подобно нежному экзотическому цветку: дотроньтесь до него – и он завянет.

Все женщины становятся похожи на своих матерей. В этом их трагедия. Но ни один мужчина не бывает похож на свою мать. А в этом его трагедия.

Теперь все стали умниками. Шагу не ступишь, чтобы не встретить умного человека. Это становится национальным бедствием. Ах, если бы у нас осталась хоть парочка дураков. Увы, ни одного не найдешь.

Заниматься ничем – тяжкий труд. Но я не против хорошо потрудиться, если только знать зачем…

Обожаю серьезные неприятности. Единственная несерьезная вещь на свете – это серьезные неприятности.

-Мисс Призм говорит, что красота – это ловушка.
-Ловушка, в которую с радостью попался бы любой, у кого есть голова на плечах.
-Но я вовсе не хотела бы поймать в ловушку человека с головой на плечах. Я не знала бы, о чем с ним говорить.

Хорошая память – это не то качество, которое восхищает женщин в мужчинах.

Надо же быть в чем-то серьезным, если хочешь получать удовольствие от жизни. Я, например, всерьез банберирую.

Если мужчина делает то, чего от него ожидает женщина, она никогда не будет о нем высокого мнения. Нужно всегда делать то, чего женщина от тебя не ждет, и говорить ей то, чего она не понимает. И тогда между обеими сторонами будет полное взаимопонимание.

Я не собираюсь выводить его из этого заблуждения. Я никогда не выводила его из всяческого рода заблуждений. Это было бы бессердечно.

Врачи разоблачили его в том, что он водит их за нос, продолжая жить с такими неизлечимыми болезнями. Вот он и умер.

Женщина никогда не должна быть слишком точной в отношении своего возраста. Это отдает педантизмом…

Как это ужасно для человека – внезапно обнаружить, что, оказывается, всю жизнь он ничего не говорил, кроме правды. ".
Оля Калинчук
Дмитрий Бидюков Супер, спасибо за цитатки, Никуль)

Мне особенно это нравится, правдиво так:

Анатолий Тишков Спасибки)
А мое любимое: "Если вы ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь."))