Кино и театр

вы верите тому о чем говорят в документальных фильмах?? по моему многие док. фильмы бред

Не бывает только правды или только лжи.. . все относительно.
Сапарбай Маткурбанов
Лучший ответ
А что не бред ?
_Kamalov _
кругом ложь... не понятно, что правда, что не правда, при чем не только в кино.. . определенно точно, что нам показывают лишь, то что мы должны увидеть, то что им разрешили показать, то что зритель должен "проглотить", а вот сколько всего нам не договаривают....
Анько ***
Импортные ненавижу! Кроме, разве что BBC ...Они - сплошь бред и фантастика, инфантильные передачи и не более ...Ничего не разъясняют и лишь выдают на горА массу ничем неподкреплённых гипотез ...
Попробуйте сами снять- узнаете по чём фунт лиха...
нужно смотреть, но делать свои выводы. Это значит что черпать знания нужно из нескольких источников, и то выводы не всегда будут верными, потому как мы, как говорят китайцы, живем во времена перемен, сегодно одно верно, завтра другое
Нина Корнеева
историю пишут победители)

это значит, что документальные фильмы просто не могут быть бредом, поскольку отражают официально желаемое государством представление об истории)
Николай Турбачёв Историю пишут учёные мужи , а победители всего лишь , по Водле Его Господина Случая входят в Историю ...
Документальные фильмы - это своеобразные журналистские расследования.

Люди дают свою субъективную оценку, иногда многие выводы просто притянуты за уши, но научитесь в таких фильмах видеть факты - тогда сможете сделать свои выводы, сравнить их с теми, что предлагаются в фильме.
Тогда поймете, что документальные фильмы могут быть очень и очень интересными.
Полностью согласен
Валера Зель
Я как человек связаный с химией и биологией могу сказать только о научно-популярных фильмах связаных с этим. Не полный бред, но настолько упрощено и искажено для придания интереса, что по большому счету информативности минимум, зато фантазия работает на всю катушку
Согласен. Нужно больше читать книги (учебники) , а смотреть ТВ.
думаю 50 на 50