Кино и театр
Подскажите фильм после корого можно было задуматься о смысле жизни
внутри я танцую, двойник дьявола, последний король шотландии
Побег из Шоушенка
"Масло Лоренцо" - после фильма пересмотрела все ценноости жизни, напоминаю даже об этом фильме людям "заблудившимся", о глупостях думающим
"Цена страсти"
"Класс"
"Класс. Жизнь после"
"Палач" (Германия, 2005)
"Лиля навсегда"
"Точка"
"Иоанна-женщина на папском престоле"
"Лютер"
"Седьмая печать"
"История монахини"
"Воскресение" (по роману Л. Н. Толстого)
"Девочка Никто"
"Зелёная миля"
"Бангкок Хилтон"
"Психи на воле"
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Жизнь прекрасна"
"Класс"
"Класс. Жизнь после"
"Палач" (Германия, 2005)
"Лиля навсегда"
"Точка"
"Иоанна-женщина на папском престоле"
"Лютер"
"Седьмая печать"
"История монахини"
"Девочка Никто"
"Зелёная миля"
"Бангкок Хилтон"
"Психи на воле"
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Жизнь прекрасна"
Джузеппе Москатти: исцеляющая любовь
Да задумывайтесь, сударь, после какого хотите. Даже не после фильмов, а перед ними, в течение. .
Без всяких фильмов, после завтрака, на тренировке, на работе, перед сном.. . вообще без всяких посылов.. .
Только, смысл жизни в самой жизни, в продолжении рода. Жизнь - самоцель. Но именно для рода - и для предков, и для современников, и для потомков - важно, что бы она была достойной.
Спеши любить
заплати другому
Джон кью
Зелёная миля
заплати другому
Джон кью
Зелёная миля
Конечно же " Зелёная миля ".
Гран Торино, Сестры войны, Иди и смотри, Помни имя свое.
Не заморачивайся! Ещё мамаша Бальзаминова своему сынку говорила - "Токо не думай!!!. не думай!. . ни о чём не думай! - хуже будет!!!! "
я сэм
Коли не лень- посмотри Криминальное чтиво, Тарантины. Закольцуй фильм.
Вечный зов.
В погоне за счастьем
Я люблю тоже кино, а именно со смыслом... с таким смыслом, после которого задумываешься над многими вещами... Я посоветую следующие фильмы:
7 жизней
В погоне за счастьем
Американская история Х
Зеленая миля
Жизнь Девида Гейла
Малышка на миллион
На игле
Хатико
Невиновный
Легенды осени ) итд...
7 жизней
В погоне за счастьем
Американская история Х
Зеленая миля
Жизнь Девида Гейла
Малышка на миллион
На игле
Хатико
Невиновный
Легенды осени ) итд...
«Форпост» - это фильм откровение. Фильм – проверка на душевную вшивость. Сумел досмотреть до финала, значит сердце еще не заросло мохом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Фильм о чуде. Реальном и абсолютно не сказочном. Фильм об исцелении совершенно больных детей и об исцелении взрослых. Уже давно, особенно в кинематографе, понятие «герой» это безжалостный и решительный комок мышц. Оказывается можно и по другому. Не скулить, не жаловаться на здоровье, а стиснув зубы делать добро. Тем более, что его сейчас так мало. Ведь мы до сих пор не знаем, что такое жизнь. Временная командировка перед погружением в вечность или пешая прогулка из пункта «А» в пункт «Б». Фильм динамичен, с хорошим текстом и совсем не скучный. Бери и смотри.
" Эффект бабочки" ,
Хоть раз в жизни каждый из нас хотел что-то изменить в своей жизни. Но мы и не представляем, что могло бы случиться, если бы нам это удалось. Фильм Эффект бабочки предоставляет нам возможность понаблюдать, как на первый взгляд обычные поступки, могут повлиять на нашу судьбу.
Фильм Эффект бабочки – это фантастика о молодом человеке, который научился возвращаться в прошлое и менять различные события, что, как оказалось, приводит к непредсказуемым последствиям.. .
Не знаю к какого рода размышлениям вас приведет, но я бы посоветовал бы вам обязательно посмотреть (обязательно даст пищу для размышлений) фильм "Жизнь прекрасна". Режиссера не помню. Он известный вообще.
отец сергий
Изменящие реальность, всегда говори да, достучаться до небес...
Остров (Лунгина)