Кино и театр

Подскажите фильм заставляющий задуматься о жизни?

Ольга В.
Достучаться до небес
Сладкий ноябрь
Список Шиндлера
Даяна Алимжанова
Лучший ответ
я коненчо извиняюсь, но не могу не кинуть один занимательный фильм, интересно, а в честь чего именно его и именно на этот вопрос. ахахаха (вопрос риторический конечно)

Господин Никто!! ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232785/

и выше и ниже тоже все гляньте, если не видели фильмы стоящие написали, хотя наверное почти не осталось людей кто все это не видел.. но, если пишут значит точно задумались после просмотра над жизнью ..а если думать филоссовски то все фильмы конечно заставляют о жизни подумать (но, а которые тут написаны точно)
Жанат Муканов
"люди, думающие о жизни, против всех"
Жанат Муканов Был у нас тут в категории один человечик ,который постоянно писал "Мимино"(долгие месяцы ,а может и годы писал,всех всегда его отыет радовал))вряд ли затмите его,но может быть получится)
Форест Гамп
Rustem Zhumashev
Бойцовский клуб
"Жизнь прекрасна! " Роберто Бениньи. Только обязательно досмотри до конца!
Orange Mix
"Погребенный заживо"
Жизнь за гранью, погребенный заживо, милые кости
Ivanka Komur
Ivanka Komur Еще наркоз! Шикарное кино
Спеши любить! , очень классный
Arvydas Sinkevicius
Остров проклятых, Жизнь за гранью
"Пока не сыграл в ящик" , ( история 2 старых людей которые абсолютно противоположны друг другу по характеру, знаниям, деньгам ( один из них очень богат, а другой беден) . Им осталось жить около года, и они составляют список желаний и до смерти должны успеть всё сделать... .
"Жестокие игры"....
Достучаться до небес-заставляет задуматься о том, что мы живем один раз и не обязательно до старости, жизнь может прерваться в любую секунду (драма с комедийным повествованием). Реквием по мечте-заставляет задуматься о жизни в целом, о своих привычках (драма) Альфа Дог-заставляет задуматься о людях и ситуациях окружающих тебя (драма) Похороните меня за плинтусом-заставляет задуматься о семейный ценностях, семейных отношениях (драма)
"Куда приводят мечты"
Тико Н.
9 рота